brp jam sekali ganti pampers/popok

Bund mau tanya dong untuk ganti pampers/popok brp jam sekali ya ?terus kalo bayi new born boleh dipakein kaos kutang ga si (singlet)

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg bener 3-4 jam bun tp klo sy nunggu penuh dan sudah kliatan risih anknya buru2 di ganti tp ini tu gk baik sbnernya tp maaf ini tu biasanya untuk klangan ekonomi menengah ke bawah si mngkin akan ngelakuin hal yg sama sprti sy deh kayknya๐Ÿ˜ klo pup ya gk usah nggu risih selesai pup lgsg ganti...pemakaian singlet tergntung kondisi dan cuaca di tempat bunda nya aj. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aq ganti pamper baby newborn jika pampersnya sdh penuh Aja Sama pipis tp klo Ada pub n rewel babynya Gak betah langsung kuganti..pakai singlet boleh2 Aja klo Siang Hari / baby dirasa kepanasan..sebaiknya singlet dipakai jika siabg Hari suasana panas / gerah.pakai singlet jgn suasana ruangan kamar pakai AC / kipas ya bisa masuk angin n kedinginan.

Baca lagi

Kalo masi dibawah 1 bulan, tiap 2 jam. Kalo diatas 1 bulan bisa 2-3jam Kalo diatas 3 bulan maksimal 4jam. Kalo pup ya lngsng dibersihin dan diganti. Resiko ya jk kita baru gantiin pampers, 15 menit kemudian dede pup ๐Ÿคญ Kalau lama2 diganti kasian takut ruam bun ๐Ÿ˜ข.

Baca lagi

3-4 jam bun,. mau penuh ato nggak mesti wajib ganti... masala kutang yaa bun kira2 cuaca gmna... tp baiknya pakein baju yg ada tangan ajah.. tp ttp jaga suhu agar ttp sejuk

Mending baju kutung Bun, Jd tetap pakai kaos plus baju kutung. 3-4 jam sering2 dilihat,, klo sebelum 3 -4 jam dah penuh cpt2 ganti.

Rutinnya 3-4 jam sekali. Tp kalo ada pup, langsung ganti, bun.. Boleh2 aja bun di pakein singlet, asal bisa makeinnya..

3-4 jam kl saya ganti pampers, kl pas nb saya pakeinya baju kutung gitu dalemannya mulai pake singlet 2 bulan

Saya 3-4 jam meskipun blm penuh pasti ganti / kalo pup langsung ganti ga nunggu jam karena takut ruam

3-4 jam , klo nb aku pakein baju kutung pake singlet usia 2 bulan

VIP Member

Biasanya 2 sampai 4 jam bun, Boleh kok bun gpp pake singlet,