257 Tanggapan

Gak ush ragu bund.. aku juga beli di online jauh lebih murah, trus klu mesan barang liat dulu testi nya sekalian bisa liat foto dr testi nya lnsung.. trus cari juga olshop yg sudah banyak pengirimannya..

VIP Member

Aku semua beli di shopee ,, bagus" kok , lebih banyak pilihan, murah" lagi ,,, apalagi banyak diskon n gratis ongkir , jd tambah semangat beli.nya 😆 langsung kalap habis.in gaji suami 🤣🤣🤣

VIP Member

Mana mana bole si.. sy sih seringnya belanja online krn lebih murah xixixi selisihnya lumayan sm beli di toko.. cek review produkny aja bun klo positif smua ya berarti toko dan produknya trusted

aku lebih suka beli langsung untk Newborn.. Krn bisa diliat dan diraba langsung bahannya bagus atau ngga.. biasanya aku cari toko yg harganya murah sama kyk di olshop, malah jadi hemat ongkir..💕

Kalau sy baby store bun soalnya masih enak aja belanjanya secara live gitu, kita bisa lihat bahannya lembut apa gak buat baby kita, banyak pilihan, makin semangat belanjanya tanpa kata capek hehe

Kalau saya online aja bun soalnya uda tau merek mana yg bagus dan belinya dimana. :) uda males banget keluar bun apalagi kalo hamil gede gitu. Dah gitu kadang murahan beli online daripada di toko.

Velvet junior di instagram. :) di tokped banyak yg jual jg.

sebaiknya beli langsung kita bisa mengetahui dengan pasti bahannya lembut atau tidak, jadi beli barang biar murah tapi tidak murahan. kasihan debaynya kalau bahannya kasar dan terlalu tipis.

ada baiknya sih ke store langsung krn bisa di cek sendiri. tp kalo harga dirasa lebih kemahalan olshop bisa jd alternatif menarik yg terpenting liat Kualitas Toko Olshopnya recomended at nggak

trmksh, bund... 😊

jamannya sudah ke online bunda 😍😍😍😍😍😚😚 tetapi tetap usahakan hati2 dlm membeli cari toko bnr2 yg trpercaya cek aja dari testi nyatanya ya bun agar ga salah pilih. tq

Kalo mau beli dishopee lihat ulasannya aja dulu say,kalo banyak respon bagus coba beli, lebih bagus lagi beli offline ditoko langsung kita jadi tau bahannya lembut/aman buat baby/tidak

Pertanyaan Terkait