54 Tanggapan

VIP Member

2minggu lgsung pempers full day pke merk sweety. Biar gag iritasi sering diganti dan di pakain diaper rash cream merk sleek kl saya. Alhmdllah tidak pernah iritasi.

Dr umur 4 hri bun anakku pake pampers . Soalnya udh sering ppis dan pup spya ga repot jga . Tp pampers yg cocok yaaa sma kulit anak . Klo ga ccok ga d terusin .

aku cuma beberapa hari aja pakai popok kain habis itu tak pakaiin pempers. soalnya anak ku rewel pakai popok kain dikit-dikit basah. aku pakai merk mamy poko

VIP Member

anak saya dr lahir sdh pake diapers bun, alhamdulillah sampe 7 bln ini ga pernah ruam.. pertama lahir saya pake mamy poko extra soft, skrg sih pake cheris.

Pas lahir pake Pampers karna lahir di RS. Terus pas pulangnya pake popok kain, pake Pampers pas lagi jemur, tidur malem, atau pergi aja Bun.

Popok kain aja bun klo baru lahir. Ank sy smpe 3 bulan msih sy pakein popok kain.. Tpi klo mlm sama mau jalan kluar rmh sy pakein diapers

Klo nb mending pake popok kain aja dl, mom.. Baru klo udah gedean sekitar umur 3bln an pake diaper karena udah aktif kemana2...

Aku mulai baru lahir udah pake pampers bun soalnya aku kesundulan klo g pkek pampers ribet entar mapah g keurus anaknya

Pas baru lahir pakenya popok kain, malem pas tidur doank pake pampers. Setelah umur 1 bulan baru deh pake pampers terus

Popok kain sampai 1 bulan. Abis itu kalau siang pake celana kacamata trus malem baru pake diapers

Pertanyaan Terkait