baju bayi

Bund kira" boleh ngk sh bund usia kandungan 29wk uda beli baju debay.... Kmarin aq hbs beli baju s dde trus aq cuci... Tp d bilangin kaka aq jgn beli dl... Tp uda trlanjur beli.... Sbnernya boleh ngk sh bund??

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

D cicil aja bun positif thinking aja,klo sekaligus belinya pas perut besar pula yg aada kita cape trus trllu berat biayanya ,klo d cicilkan gak trlalu kaget klo ada yg kurang jg gampang

Boleh aja kok, gak ada penelitian, dan dokter juga gak ada bilang gak boleh. Kalo saya dibilang begitu, selama itu gak masuk akal dan yg ngomong bisa jelasin kenapa, gak saya dengar hehe

VIP Member

boleh bun, gapapa kalo ada dananya mah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalo mepet2 sama hpl takut repot. kalo aku sih mending persiapan dikit2 jd pas mendekati hpl dah siap

Baca lagi

Gppa bund daripada nnti pas perut udh gede baru beli ribet nyucinya enggap ๐Ÿ˜“ Saya juga 8bulan baru beli nyicil sisanya baju dan enggap nyucinya

Iya itu ribet kl nyuci..masya allah..eungap pisan.. Bismillah aj bund gak ush mikir macem2..semangat cuci bajuu..dan berburu baju detun..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Klo mnururku uk sgitu wajar aja bun.beli nyicil2 , saya jga pgnnya nyicil2 tp rezekiny masih kepake buat hal2 lain hehehe

Sya pas usg 5blan uda ktauan jk nya, lngsung nyicil sdikit2..biar ga kerasa jga ngluarin dana nya klo d ccil mah..

Gpp bun d cicil dlu biar g kget pas bli skalian smuax ntr liat budgetx bnxak., aq jg nxicil kmren bun dr hmil 7 bln.

Aku 5 bln uda beli.. Iya katanya g boleh klu msh kecil ๐Ÿ˜„aku bnyk g ngerti larangan atau pantangan tuk bumil ๐Ÿ˜…

Ga papa bun. Di cicil belinya. jangan terlalu kepikiran komennya kakak. Yang penting bunda selalu berpikir positif