40 Tanggapan

Seminggu 3x sih biasanya. Pkonya kapan suami minta aja. Saya udh masuk TM 2 udh ga terlalu kepengen Hb. Jd Hb nya pas suami minta aja

Sbernya Tm3 udah males bnget bun..gak nyaman aja perut udah buncit,jdi kurang nafsu buat hb..tpi klo suami minta,yaa apa boleh buat...

Iyaa dongs.. sbgai istri soleha,kita bisa apa 😅..?

kalo kondisi hamilnya ga mengkhawatirkan. tiap hari ge hayo bun saya mah. kebutuhan suami kan gaboleh nolak 😌

Saya sejak 8 week udh hb bund & untung gk ada keluhan sama skali.. Rata" seminggu 1x, paling banyak 2x 😁

Klo sya 2 minggu sekali bund 😄 Karna itu kemauan suami dia blg kasian trus sama ddnya 🙊😁

Di tm1 dianjurin untuk gak hb dlu, tm2 jarang banget. sekarang udh tm3 malah males bawaannya :')

tm 2 dan 2 bisa 3× seminggu. tou semnjak masuk tm 3 udh jarang bun. paling dua minggu sekali

Iya ak juga suka bingung. Kalau TM 1 boleh gak ya bund? Atau bolehnya kalau udah TM2/TM3 ?

VIP Member

Tm1sering bgt, naik tm2 sama3 udh jarang bgt kbetulan skrang juga emng jauhan sama suami

sya termasuk jarang bun, krna ldm sma suami. tpi pas suami dirumah bsa tiap hari hb'x

Pertanyaan Terkait