βœ•

18 Tanggapan

aku jga 7bln kebawah banget ini tapi kdng suka keatas lagi sih, kan 7bln janin masih muter² apalagi air ketuban nya kalo banyak positif aja bun, mungkin janin mau mempermudah bunda nanti pas persalinan jdi udah gak sungsang lagi posisi nya ☺️

wahh berarti bagus dong bun.. dd bayi udh tau nanti pintu keluarnya dimana, hehe... malah yg masih di atas itu bingung bund karena masih jauh ke jln lahir.. yg penting sehat bun dd bayi & bundanya gausah dengerin omongan orang.. πŸ€—

hamil TM 3 emang perut udah melorot Bun, kalo saya lebih bodo amat sih sama orang ngomong apa ke saya apalagi nyinggung kehamilan sayaπŸ˜‚ ngapain di fikirin orang lain ngomong Bun, bikin sakit hati doangπŸ˜‚

iyah bunda aku kesel banget pengn rasanya marah ke mereka tuh 😒orang kata dokter aja gpp sehat semuanya.. nah ini tetangga malah ngomong terus2an kesel bngt rasanya 😒😒 sampe kadang suka sedih 😒

TapFluencer

perut kecil di omong, perut besar di omong, perut di atas di omong, perut udh di bawah di omong juga. hahaha ga aneh bun. emg begitu mulut tetangga mh sama kaya netizen cuma versi nyata nya πŸ˜†πŸ˜†

Alhamdulilah terimakasih yah bunda2 atas jawaban dan dukungannya hehe.. semoga kita semua yang sedang hamil dan menunggu kelahiran buah hati di selamatkan dan di sehatkan selalu aminnnnn...

ah kalo saya enggak mau ambil pusing lah Bun sm omongan org 😁,,kalo ada yg ngmongin begini begitu ya blg aja yg penting selamat n sehat ibu dan debaynya gt aj...hehehehe

cuekin aja,,,namanya jga tetangga apa yg dilihat suka diomong,,,yg penting kan debay + bunda nya sehat,,nggk ngrepotin merekaπŸ˜€klo difikirin kasihan debay nya bunda

kalo tetangganya ngasih duit buat keperluan hamil, sampai ngelahirin gpp Bun ditanggapin, tp kalo g ngapain jg dipikirin.itu si prinsip saya bun

aku malah perut nya gede di atas agak kecil di bawah bun, gak usah dipikirin bun yg penting sehat. dengerin kata dokter aja pokonya deh

Pertanyaan Terkait