Gelisaaaaaa

Bunnnd, sekarang usia kandungan aku udah 8bulan, tapi utunnn kepalanya masih disamping Bun, dari umur 7bulan engga kebawah? aku suka jalan2 dan ngepel juga kaya yg disaranin sama bidan.. Sodara aku, tetangga aku pada bilang mereka waktu hamil 7bulan itu kepala udah dibawah.. Aku panik bund takut kenapa2 tapi aku berdoa semoga ga terjadi apapa? aku selalu optimis ko bund kalo utunn gapapa dan nanti juga kepalanya kebawah.. Bunda disini ada saran yg lain engga, soalnya aku hamil anak pertama jadi belum tau bunnd.. sharing yaa bunnn.. berbagi pengalaman

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tapi kata obgyn q .. bayi kalo 37 itu memang harus udh dibawah kepala nyam. Kan kepala lebih berat drpd badan. Gravitasi klo yg berat mesti dibawah posisi nya.. Smga nanti bisa muter ya bun.. klo usg blm muter. Dcek bun dr usg nya nanti penyebab dia ga mau muter.. pengalaman q dl

Kalo masuh dibawah 37week masih bisa diusahakan kok bundsay, Dan biasanya memang utun dibawah 37 week itu masih suka muter bundsay, Utun bener2 mantep mapan itu kalo sudah masuk panggul

4y ago

Ohh gitu ya bunn, aku taakut bunn soalnya banyak yg manas2sin knp utunn. Kepala nya masih di samping enngg kebawah, jadi fikiran aku bunn๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜ข mksh ya bunn infonyaa๐Ÿ™๐Ÿ˜˜