Perut kebawah

Hallo bunda".. sharing donk bun. Ada yg sama ga kata tetangga perutku kok gak kebawah, pdhal udah mndkti hpl. Tpi waktu USG kpla janin udah dibawah kok, dan kbtlan nenek q juga dukun bayi. Pas diraba kpla bayi juga usah dibawah udah mapan tinggal nunggu hari nya aja. Apa krna q gendut juga yaa .. jdi orang nglhat kyak gak kebawah perutnya. Maklum Bun hamil pertama jdi agak wory denger omongan tetangga .#SeriusTanya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau hamil pertama rata" gitu bun gak seberapa kelihatan... nanti kalau udah hamil anak ke 2 bun di TM 2 aja perut keliatan udah kebawah ๐Ÿ˜‚ waktu aku konsul itu sih kata dokter karna perut lebih kendor efek udah pernah hamil sebelumnya. kalo pengen singset lagi harus olahraga ๐Ÿ˜„ jadi kalo hamil pertama wajar bun kayak gitu bentuknya.

Baca lagi
5mo ago

gitu ya bunn. makasih ya bun

bentuk perut tu relatif bun, emg gabisa diliat dr mata. udh jelas dr usg dan rabaan posisi udh aman ya trs ngapain mikirin omongan tetangga yg bukan siapa2? hrs mulai belajar tutup kuping ya bun kl bukan ahlinya yg ngomong. jgn semua2 omongan org dpikir, nnti kl udh ada anaknya bakal lbh pusing lg lho kl semua komenan org dianggep

Baca lagi
5mo ago

waah bner Bun. makasih ya bun๐Ÿฅฐ

Bun Udh jagan hiraukan kata tetangga disenyumin aja bun Daripada kepikiran Kita hamil bawa enjoy aja denger apa kata dr/bidan selagi baby sehat semua gak perlu dgr begtu malah bikin worry Aku aja yg hamil kedua belum ngelahirn sedangkan sepupuku hamil samaan udh ngelahirin aja ditanyain mulu wkwk ak sih bodoamat

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5233213)

ototnya msh kenceng jd kuat nopang bayinya. coba klo dah hamil anak kedua ketiga dst + ga pernah latihan otot perut yaa ngondoy bund

gak apa2 bunda saya juga sama padahal udah 36week anak ke2 perutnya masih di atas tetep santai aja selama hasil USG nya aman2 aja

beda lagi Bun kalau kpla udah d bawah mah sama masuk panggul