97 Tanggapan

sama bun, tp saya pertama nya negative trs beli TP lagi tp merk lain di hari yg sama dicelupin lama2 ,pas diliat positif lgsg bilang sm paksu , sama2 kyk gapercaya sih trs dlm sehari sampe 4x tespact , malah sampe hari ini masih disimpan TP nya 😅😅

Sama bun buat kenang" ngan

Wktu itu tespeknya ku simpen aja di kamar mandi + kemasan buat baca hasilnya. Dan suami liat trs smbil baca hasilnya di kemasan sm tespeknya. Setelah ngerti , suami langsung senyum lebar 😍 wktu itu masih agak malu buat bilang langsung haha

Saya sih kaget rada g percaya, jd bengong2 dulu soalnya baru bulan kmrn lepas kb suntik 1 bulan. Bener2 ga nyangka karena kt org kalo abs kb peranakan jd kering, tp puji Tuhan aku malah lgsg positif hamil. Respon suami malah biasa aja... 😂

Waktu garis 2 merah . ekspresi lu kaget kayak gak percaya gitu .. Apalagi suami bangun2 dia kaget liat gituan ? Smpe sering tanya seriusan nih mau jadi papa muda ? Heheh ekspresi wajahnya penuh bahagia pas hari itu dimanja banget aku ..eheh 😘😘

Ya ampun so sweet bgt yaaa

Kalo suami qu langsung nangis bahagia karna kami bner pengen cepet punya anak ampe program hamil,, setelah tau hamil suami langsung buatan surat pengunduran diri dri perusahaan tempat saya kerja saking gk mau kandungan saya knpa"❤️❤️

VIP Member

Aku dan suami langsung nangis terharu ngucap syukur gak henti", apalagi berharap banget liat garis 2 di tespek, soalnya kehamilan pertama keguguran pas 3 bulan, jadi pas kehamilan ke 2 masyaalloh,,, bahagia sampe nangis

VIP Member

Kalo suamiku cuma ngomong "kan, hamil". Dia soalnya dari awal saya ngeluh ini itu dia tau kalo saya hamil. Terus ngeliat muka saya beda gitu dia udah tau. Jadi cuma ngomong gitu. Abis itu dia bilang "makasih ya sayang" hihi

VIP Member

Hahaha ya ampun bun sama 😁 aku kn juga beli testpack bnyak juga, ada 10 klo gasalah. Tau garis dua, ehh pikirku knpa gak tak habiskan aja sekalian 😁😁😂 krna suka bgt test diliatin jd ada 2 garis merah muncul.

Hamil anak pertama kaget + gemeter gak percaya krn lama kosong, hamil anak ke dua di tes pack 2x negative mulu hasilnya, krn yakin bgt saya hamil tes packnya eror, nekat ke dr spog bener aja pas di usg saya hamil 8wk

kl sy program bayi tabung. bkn testpack urine. tp cek lab darah bhcg. yg nyampein hasilnya dokter nya. bilang selamat, hamil. suami lgsg ciumin sy, cium tangan pak dokter, sya nangis bombay. 14 th penantian.

Aamiin, makasih bunda2 cantik

Pertanyaan Terkait