SumiL

Bund.. Biasanya kalo yang ukuran segini abis berapa hari Kalo aku cuma seminggu ??

SumiL
613 Tanggapan
Tulis tanggapan

Habis smngguan bun, anjuran ny 2x sehari tp ak kdg 1 x saja pas pagi soalnya males nyeduh,klo mlm mnum nya folamil genio ๐Ÿ˜„

Kalo aku yg 400gr itu mungkin 12-14 harian. Karna sehari minum sekali. Siang minum vitamin kalsium, malem minum blackmores

Kalau rutin 2x sehari seminggu bund Tapi kalau lagi mls alias tgl tua bisa sampe 2 minggu karena minum nya sehari 1x wkwk

Sebulan Bun itupun yg 200gram๐Ÿ˜‚ kalau gak habis ya dibuang Makanya kalau beli benerยฒ pastiin niat mau diminum atau gak

Aku lama hampir sebulan, soalnya sekali seduh 3 sendok teh bukan 3 sendok makan, itu pun minum nya sehari sekali๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya ndak sampe seminggu bun, udah habis..suka yg no 1 smpe skrg usia 23 w. Klo yang no 2 kurang suka rasa..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

kalau sya seminggu kurang soalnya sehari skli... tiap malem aja minum susu klau siang/pagi minum kyk buavita/energen๐Ÿ˜

Kalau yang 400g 2 minggu bun. Kalau 200g 1 minggu. Soalnya saya minumnya sehari 1x waktu pagi. Malam buat minum vitamin

Aku juga seminggu se dus bun, 400gram merk anmum . Di minum pagi dan malam. Pergelasnya 5sendok makan. Jadi sehari 2x.

Post reply image

Biar lebih irit biasanya takarannya aku kurangin Bun, trus air nya dikit gitu. Biar rasanya lebih enak dan engga enek