13 Tanggapan

Bunda, pengalaman sya ya.... Pas anak saya bodong waktu itu anakku umur 2bln kena bapil tak kunjung sembuh2 akhirnya periksa ke DSA(dokter spesialis anak) pas di buka baju anakku terlihat bodong, akhirnya dokter resepin obat bapil sama saran untuk puser bodong caranya koin di bungkus micropore 1inch setelah terbungkus koinnya di pasang ke puser lalu di tempel lagi pke mocropre bun, kya plester bentuknya ,micropore sudah 2 hari aku buka udh kempes bgus bun hasilnya, bukanya pelan2 pke minyak telon, kta dokter klo hasilnya belum bagus lakukan terus smpai hasil bagus bun

anak saya juga gitu bun, disarankan DSA ditempel koin bun bru diplester,kalau mandi diganti plesternya.. kalau kelamaan bisa dioperasi kata dsanya bun

Ga usah di apapain anak saya jg beres puput kaya yg bodong, lama lama rata sendiri. Ga usah pake koin koin'an takutnya infeksi

anak saya jg seperti itu...sekarang masih sama..kt dokternnya gpp...ada beberapa yg nemang kondisinnya seperti itu

Biasanya ditempeli koin yang dibungkus kapas Bun, jadi si koinnya ga langsung nempel ke pusar bayi

aku pas lahir bodong dn emang knp kalo bodong? aku suka tuh pegang2 dr kecil smpe skrng hahahhah (curcol)

Anakku di tempel koin dari abis puput puser dan alhamdulillah cuma 3 minggu udah bagus puser nya

VIP Member

gpp bun. anakku dulu jg. udah pake koin. tp akhirnya normal sendiri usia 3 bulan

VIP Member

Kalau ngga ada nanah/ berair, disentuh ngga sakit. Ngga masalah sepertinya bun

Anak saya baru lahir bodong bnget tp gk saya apa2n sekarang 2 bulan udh normal

Pertanyaan Terkait