7 Tanggapan

sudah telat berapa minggu bun? coba di tunggu 1atau2 minggu lagi bun, kalau masih blm haid, di coba ulang TPlagi,, kl masih negatif dan di usg jg tidak nampak adanya kehamilan, lebih baik obat nya diminum saja bun, biar haidnya lancar dan bisa mulai produksi lagi setelah selesai haid, saya dulu juga pernah telat haid 1 bulan bun di TP negatif, usg juga cuma penebalan saja, setelah habis obat haidnya datang

bund setelah haid dtg bunda ke dokter lg ga

coba ditespeck terus bun.. kalau memang hasilnya masih negatif ya diminum saja obatnya... krn bisa jadi karena hormon.. bunda terlalu stress mikirin kapan hamilnya... jgn terlalu dipikirkan bun... santai saja... nanti kalau stress malah siklus haidnya sprt sekarang.. berantakan dan malah sulit hamil.. HB pun sama suami dibikin relax aja dinikmati...

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

VIP Member

penebalan dinding rahim atau endometriosis, sembuh dalam jarak 1 bulan. selema mengikuti terapi dan arahan" yg kami berikan..

VIP Member

kasus penepebalan dindin rahim, sama persis dengan kasus pasien kemaren.. boleh saya bantu bun?

Gmn caranua bun

Aku juga skrg ngalamin gitu bun, eh mlh skrg haid gatau haid bneran gatau darah mau hamil ?

ufh di usg bun sm dokter nya

udah bun jawaban dokter penebalan rahim antara mau haid smaa hamil saya jd galau