✕

25 Tanggapan

usg aja bun...biasanya detak jantung sudah ada di uk +/- 4w, skrg uk 11w.. Tiap bulan aku selalu usg biar bisa lihat perkembangan dbay tiap bulan, bisa lihat panjang, berat, & detak jantung dbay masih batas normal ato enggk.. Semangat, bun ☺

Kalo periksa di bidan ya kdg2 begitu, tetanggaku aja jg dgitukan katanya blm teraba lah, blm positif hàmil lah, pdhl d tespeck udh garis 2 pas d bawa USG ke dokter, iyaaa ada kokk,, positif hamil kok.... tp gak semua bidan loh ya

keluhannya sama kaya saya bun, saya juga hamil masuk 16 minggu belum teraba dan perutpun masih tetap kecil seperti tidak sedang hamil,. lebih baik USG aja bun bidan sayapun menyarankan seperti itu

saya juga umur 14w+ periksa d bidan belum terdengar bund katanya memang masih kecil jd aga sulit nyari letak dde nya, saat kontrol sebulan kemudian Alhamdulillah terdengar jelas banget 😊

usg aja bun. sy 13week udah ditunjukkin suara detak jantung nya. ampe nangis sy dengernya, takjub aja gitu. trus ngliat organ tubuh nya udah lengkap, tangan nya gerak2 gitu.

sama aku jg gitu, Krn pengen pasti jadi aku USG.. Alhamdulillah udah ada janinnya,, tp klo u/ detak jantungnya msh blm terdeteksi, Krn ktnya kulit perut aku tebel.. 😂😂😂

iya banyak yg blm teraba bun.. makanya lbih baik usg sj... ato coba bunda balik ke bidan usia 17 minggu inshaallah udah teraba dan kedengeran ddj.x

klo saya segitu baru ball+ trs detak jantungnya jg blm kedengaran lewat dopler .. saya 21 mgu bru kedengaran lewat dopler

Aku kmren ke bidan dan di cek pake doopler udah terdengar bund, cma blm jelas bngt Uk 12 week Cba USG aja bund!

klo d USG psti udh ada bund... klo anak pertama biasa nya 16w k atas Bru kdngeran pke alat yg d bidan

Pertanyaan Terkait