hamil 26 week

bund ada yg kaya saya gak,sekarang usia kehamilan saya 26 minggu tp kata orang orang perut saya belum terlihat besar saya jadi hawatir tp kalau di liat dari pergerakan di dalam aktif.saya belum USG lg rencana nya nanti pas 7 bulan saja mau USG lg.saya jadi hawatir kw denger omongan orang bikin galau bund

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya sekarang usia kehamilan 22w 5d memang agak kecil bun apalagi pakai gamis terus jadi ndak keliatan ,kemarin pas periksa 21w BB debay 2gr lebih tidak mencapai 3gr normalnya kalau uk 21w udah 3gr dan saya pun jadi khawatir bun. Coba nanti kalau periksa tanya aja bun BB debaynya

5y ago

sama bund, ak seminggu 2x mkn ice cream yg kotak itu.. tp jg blajar mnum iar putih bund, tkut2nya bbj nambah tp air ketuban kurang.. soalnya ak sukanya mnum es teh bund πŸ˜‚ pdhl gk bagus bs bkin tmbh anemia

Selama setiap periksa, berat badan, ukuran, detak jantung si dedek normal, ga ada masalah, mom... kan memang perawakan org beda2.. tenang aja, mom...

5y ago

Klo dengerin omongan org ga mungkin ada habisnya, mom... hahah.. bawa becanda aja deh klo gt.. misal : ya biarin kecil, malah nanti abis lahiran bayar utang nurunin berat badan nya ga banyak... semangat, mom!! Klo saya dulu malah sukanya diomongin : kok gede banget? pas 2 bulan dikira uda 4 bulan, pas 7 bulan dikira uda mau lahiran.. haha

Gausah dirisaukan bun.. yg penting bbj normal

5y ago

soal nya saya blm USG lg bund jd blm tau berat janin sesuai usia kehamilan apa nggak. paling tiap bulan periksa ke bidan.