BAIKNYA MAKAN KURMA DI UK BERAPA BULAN?

Buncan.. tanya dong, bagusan mana ya kurma sukari sama golden valley? Dan baiknya makan di Uk berapa bulan?

BAIKNYA MAKAN KURMA DI UK BERAPA BULAN?
120 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku kurma sukkari bun lebih enak aja menurutku, lembut dalemnya luarnya crispy gtu. Baca di google sih 4-6minggu sebelum hpl biar memperlancar pembukaan tapi dari kapan aja jg boleh kok. Makannya hitungan ganjil, 3 atau 5 biji sehari cukup.

kalo menurut saya kedua kurma itu terlalu manis dan agak lembek, kalo ada dana mending kurma ajwa, kalo mau yg agak murah ada kurma lulu bun ๐Ÿ˜ Saya biasanya makan kurma lulu dr datecrown, ngga begitu manis ๐Ÿ˜ Kembali ke selera sih hihi

Baca lagi

Aku mulai 7 bulan,tp pas 9 bulan hmpir tiap hr apalg mau mendekati hpl,insyaAllah klo rajin konsumsi kurma ganjil kontraksi cpt dan tenaga lbh kuat buat ngeden..jadi ngilerr aku bun liat kurma nya๐Ÿคค๐Ÿคค

Saya baru nyobain kurma sukkari nih bun.. pas kemarin2 belinya kurma ajwa.. tp kayaknya lebih bagus kurma ajwa, krn harganya pun beda jauh ๐Ÿ˜ kalo kurma golden saya belum pernah nyobain bun.

TapFluencer

sya beli yg golden valey yg lebih murah. sya komsumsi baru2 ini di UK 34 week krn kbtulan lg musim jg sbnrnya..trs katanya jg kalo makan kurma di TM 3 bisa nambah tenaga nnt klo mau lahiran

emng knpa klo makan kurma bun? maaf saya minim pngetahuan soal kurma .. saya dri awal hamil mnum madu sari kurma yg al jazirah bun alhmdulillah gpp tp ga yg buah kurma langsung sih ..

Saya malah baru usia 2 bulan hamil disuruh rutin makan kurma 3 biji sehari .. Tapi harus kurma seger langsung dari arab Bukan beli yg dipasar sih Soal nya ragu tentang kualitas nya

Baca lagi
4y ago

Mungkin orang terkaya jd harus ke arab trs buat beli kurma haha

Saya dari awal hamil Kadang kalo gak ada kurma saya minum sari kurma Alhamdulillah dari bukkan 1 jam set 5 pagi jam 1 siang udah lahiran Padahal prediksi bidan lahir jam 11 malem

Baca lagi

Bagus Sukari bun... Saya penjual kurma hehe.. Dari TM 1 boleh bun.. atau kalau ngga dari TM 3 juga nggapapa bun.. kalau saya si mulai dari TM 3 bun.. makannya 5-7 butir perhari...

4y ago

Berapaan bun lokasi dmn

ada yang tau ga toko dishopee yang jual kurma yang baguss soalnya lihat2 banyak komen jeleknya, kasi tau dong toko yang bagus kualitas kurmanya bunda bunda hehe

4y ago

Dan harganya juga lebih hemat dibanding toko lain