Mengenai Bunda

Bun yang 5weeks udh usg blm bun? Aku hpht 8 agustus, hpl mei 2025. Aku niat mau usg sabtu besok maju mundur, karena kemarin sama hari ini keluar flek, aku sempet khawatir:( baik nya usg kapan ya bun?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 5 weeks udh usg bun Biar tenang walau umumnya 5 week blm keliatan kantong tapi biasanya udh penebalan dinding rahim Klo flex semoga flex implementasi yaa mom semngat ๐Ÿ’ช

Baca lagi

baiknya usg aja, sekalian konsul masalah flek sama obgynnya, dilihat bagaimana keadaan rahimnya, apa perlu diresep penguat apa ngga..

aku hpht 2 agt belum usg bund insyaallah bulan depan usg di 8 mingguan , kalo keluar flek mending langsung usg aja bun , semoga ga knp knp ya bund

sama bun, aku juga hpht awal Agustus kan skrg 5msuk 6w blom pernah USG tapi udh 2 hari keluar flek, banyak pula, gman ya bun๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿฅบ

Kalo aku hpht tgl 5 aguts mbak skrg 5 weeks jd kata dokter akhir bulan aja aku datang usg sebab nya kalo udh lewt 7 bulan udh berbentuk

USG pas 8w aja bun, cuman kalo bermasalah kaya nyeri hebat + flek berlebihan (darah segar + gumpalan) segera cek secepatnya

sama kak aku juga hpht 8 agustus tapi belum cek kandungan+ belum usg nunggu 7 weeks dulu biar kelihatan pas usg nanti๐Ÿ˜Š

aku belum nih moms, kayanya nanti aja pas 8 week, soalnya skrg jg aku gabisa kemana2 ampun badan lemes bgt, mual parah

4d ago

iya bun sabar aku jg sama ko๐Ÿ˜

hpht kpn bun? aku 26juli, perhitungan hpht udah masuk 7w tp kmrn usg baru keliatan kantungnya aja dan masih 4w6d hihi

6d ago

sama kek aku hpht y 25 juli kmren cek 6 week bru kantung aja.

diusia 6 minggu. klian udh pada ngrasain mual trs ndak? trs solusinya apa biar sdkit brkurg rasa itu?

6d ago

iya sama saya juga mual parah 10 hari sampe 3x di opname