seputar kehamilan

Bun .. Wajarkah hamil usia 10 minggu perut masih rata ?

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun. kan baru 10w. ukuran perut tidak ada hubungan dengan kondisi janin didlm kandungan. selagi setiap bulan bunda check up kondisi janin, sehat, baik brarti tandanya bagus aja bunda. besar kecil ukuran perut tidak bisa jadi patokan tumbuh kembang janin bun. jd gak usah terlalu khawatir bun.

Janinnya aja masih sebiji kelengkeng. Yg gak wajar 10 minggu udah buncit kyk 7 bln . Coba deh check aplikasi ini , 10 minggu janin ukuran semana Dan ukurannya brp. Kan bisa dinalar nnt kalau masih kecil Mana bisa Bikin buncit

5y ago

tp malu bun dikira udah hamil gede hamil duluan πŸ™ˆ

Aku 8 bulan ga kliatan klo lagi hamil πŸ˜‚. Sklinya ada yg ngeh kalo hamil, dibilang 8 bulan malah ga percaya. Yg pntg klo dokter bilang dede dlam kandungan sehat berat badan janin sesuai, lega pikirannya

Wajar bund πŸ˜‚ nnti 5 bln baru buncit ps 6 bln mulai nonjol dehhh , sabar bund yg pnting prkmbngn janin nya sehat dri muda

Masih segede kelengkeng. Sok kelengkeng taro di pinggir perut bakal segede apa, ya kecil dong blom kliatan πŸ˜‘

Wajar bunda.. Saya udh 18week aja masih belum begitu jelas buncitnya.. Santuy bun yg penting debay sehat😊

VIP Member

hamil 7 bln bru kliatan perut bun πŸ˜… klo 10 minggu mah bayi nya msh sebesar buah duku wajar msh rata πŸ˜‚

Tmnku baru 2bln perut dah gede aja takut bun, malah kliatan ga wajar.., Nikmatin aja tar juga gede 😊

Wajar bun saya 13W aja kadang masih rata ,, kelihatan gede kalau habis makan aja😁😁

VIP Member

Wajar bgt,, nnti kelihatan pas kehamil 5-6 bulan... Yg pnting dd swhat di perut