8 Tanggapan

VIP Member

Depan rumahku wktu kk nya nunggu pmbukaan 1-5 msi bisa d rumah jalan2 . Pas adeknya pmbukaan 1 sama juga d rumah bnyak jalan ngepel jongkok Sehari kemudian ke bidan alahmdulillah pmbukaannya cepet lengkap lahiran deh hhee Hamil prtama kdang bnyak hal2 yg ga dimengerti justru jd kjutan y bun hhe alhamdulillah lahiran selamat ya bun . mudah2n saya jga lancar nanti hhee

sama Kya aku Bun GK ada keluar flek Sma ketuban gak taunya pas di cek Uda pembukaan 2

Saya ketahuan udh pembukaan pas udah pembukaan 3. menuju pembukaan lengkap kira² hampir 5 jam bund. nikmat sekali tapi alhamdulillah dede bayi akhirnya lahir di usia kandungan 38 week 1 day.. semangat bunda semoga dede bayi dan mama nya sehat yaa

aku udah 10 harian sejak dibilang pembukaan 1 belum ada lagi tanda2 cinta dari si Dede bund..kebetulan baru 37week waktu itu jadi bidanku tetep nyaranin nunggu kontraksi alami dulu..

aku pembukaan 2 tapi ngerasa'in cmn mules ,Sma sakit di atas Miss v tapi skrg Uda 2hari blm ada kontraksi lagi

klo bukaan 1 mmg msh jrg2bund..blm bgtu knceng... nnti klo udh bukaan 4..udh mulai pgn ngejen trus 😁

dari 33w udah pembukaan 1 dan akhir mei ini dijadwalkan SC sama dokter

Alhamdulillah saya pembukaan 1 ke lengkap cuman kurleb 3jam aja

8 jam ke pembukaan 2. Langsung SC aku 🤣

aq jg 8jam bru bukaan 2 bund... mlh 12jam kmdian pcah ktuban dicek bru bukaan 3... tp ttp normal sih ... dtunggu smpe jam 7.. stgh 7 bukaan lgkap..