15 Tanggapan

lngsung ugd ya bun... aku kmrin pernah pas pipis darahnya lumayan bnyak. trus opnam 2 mlm 3 hri... di suntik biar pendrahan brhenti.. shari 3 kli suntikan.. trus betres ga ngpa ngapain.. pipis aja di atas ksur.. ini aku sudah berhenti flek juga, tpi masih istirahat.. bngun tidur sepentingnya aja

yaa allah itu pendarahan banyak banget bun, segera periksa lagi bund, kalo bisa jgn dibidan, lgsg aja ke dokter spog atau obgyn yak, karna kalo konsul enakan dokter lgsg drpd bidan, sekalian usg lagi bun,, dan jgn lupa bedrest total yak, sehat2 pokoknya bund ☺

Beberapa minggu lalu terjadi sama aku keg gini, lgsg ke IGD, terus opname. Suntik obat berhenti in pendarahan. Next bedrest total alhamdulillah sdh ga lagi. Bayi sehat2 alhamdulillah. Ke IGD aja, klw bisa ke rumah sakit khusus ibu dan anak

Aku kalo liat darah, apalagi darah bumil pendarahan gini rasanya trauma. Jadi keinget thn kemaren keguguran😢 Kalo saranku sih mending ke igd aja, pokoknya berusaha kasih penanganan secepat mungkin jgn sampe menyesal nantinya

Segera periksa lagi bun. Itu darahnya banyak loh. Minta diresepkan penguat dari dokter. Setelah itu bedrest total, semua kegiatan diatas tempat tidur, jangan duduk atau berdiri utk mengurangi tekanan pada perut.

oke Bun.. makasih ya saran nya

ya allah bund aku yg bercak setitik hbs hubungan aja panik, segera ke IGD bund, smg baik2 saja ya bund ibu dan bayinya, smg Allah kuatin kandungannya, syafakillah bund

Ya Allah. cb kontrol k dokter lg bun. Smg bunda n debay sehat. aku jg lg hamil 17w. jd takut. smg kita semua yg sdg hamil senantiasa sehat smp lahiran nnti 🤲

ya allah bun itu harus wajib banget segera ke dokter udh sampe banyak bgt begitu ih, jangan bedrest lg harus lgsung ke dokter nanti pelan2 yaa naik kendaraan nyaa

kalo masih ttep keluar cr dokter lain bun, ngeri banget sih smpe kaya gtu 🥲 bedrest total bener2 jangan ngapain2 ya bun,

bund.. langsung bawa ke IGD ya biar segera ditanganin dokter.. ekstra pelan pelan nanti pas lg di perjalanan.. Semoga adeknya sehat normal semua

bunda jangan di tunda2 cepetan cari dokter lain itu ngeri banget darah nya byk gitu. semoga baik2 aja ya bunda ati2 naik kendaraan nya pelan2

bunda kalo boleh tau bunda nya abis ngapain emang bund.? kecapean kah atau gmna