Djj belum terdengar

Bun usia 16w djj udh kedengeran belum? Soalnya tdi kata bidan djj saya udh ada tp blm bgtu jelas.. ada yg sama ngga?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada, sayaa bun, sya smpe 4 bulan bru bisa kedeteksi sm alat bidan, sya ngga tau namanya πŸ˜‚ tp dri awal hamil sya udh usg jd udah tau kandungan nya baik, jd ke bidan agak santai klo msh blm kedengeran la, apa belum keraba gtu 😊

VIP Member

Kalo USG pasti jelas banget. Kalo pake doppler memang banyak faktor yang pengaruh. Saya aja pas hamil 7 bulan dicek pake doppler lama banget ga ketemu2 detak jantungnya

saya jg wktu itu blm terdengr Bun ntr umur 20 mggu kyaknya tp klw di usg udah terdengr Bun 9mggu aj klw USG udh terdengar Bun jd USG aj coba klw penasaran 😁

Baca lagi

terima kasih bun sarannya.. inshaa allah bulan depan coba usg semoga udh terdengar detak jantungnya.. soalnya blm kerasa ada gerakan juga..

klo pake dopler wajar bun, bisa jdi doplernya jga, klau bunda belum yakin,boleh cek usg, atau cari second opinion dri bidan lain

kalau sm bidan pake doppler bun, jd bunyi detaknya gk trllu kuat kayak diusg ama dokter. dulu gtu juga pas mash 16 week.

alhmdulilah pas cek usg kemari 8 minggu udh terdengar . coba usg aja bun sekalian liat kondisi dede nya . semangat ya

Mgkin karna alat yg d pake bidan (dopler) itu ya bun .. Klo ga yakin lgsg usg aja bunda biasabya udh terdengar

wkt sy priksa bulan kmaren blm bun kata bidanx..mungkin d usia 20week sdh terdegar djjx bun

Saya 8 minggu aja ddj udah kedengeran bun periksa di rs pakai usg bukan pakai dopler.