usg

Bun, usg 4d usia kandungan 20week dah keliatan blm ya muka debaynya ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Insyaallah sudah Bun ,, kemarin saya habis usg usia kandungan 16 W udh kelihatan muka ny ... Tapi kata dokter ny karna saya kurang minum jadi hasil USG nya nggk terlalu jelas ... Jadi kalo mau USG di saranin 2 atau 3 hari sebelum nya banyakin minum bun .. aku di kasih tau sama dokterny sehari itu 3 botol air mineral yg besar ... Brarti kurang lebih 4.5 liter ...

Baca lagi

Udah Bun , kalau pas tepat wajahnya debat bun ,tapi terkadang debaynya didalem suka malu" Bun ,pas diusg malah ditutupin, ntah tangannya ntah dilihatin punggungnya sama si debay 🀭🀭🀭🀭🀭

4y ago

Hihihi.... Memang gitu Bun kayaknya malu debaynya 😁😁😁😁🀭🀭

Di dokter tempat aku biasa kontrol, kalo msh dibawah 8 bulan bakal ditolak mentah2 kalau mau usg 4D πŸ˜‚πŸ˜‚ sampai akhirnya aku gak pernah usg 4D. Muka dede nya biar jadi surprise aja πŸ˜†

Klo d tempat saya periksa biasa bagusnya pas uk 26- 33 week bun .. 26- 27 week itu yg paling bagus kata dokternya 😬 Tp ya terserah bunda nya aja 😊

saya setiap bulan kontrol pasti di usg bun, tpi apa debay nya sellu gak mau lihatin muka nya, sekarang kehamilan saya udah 6 bulan bun

Saran saya lebih baik kalau mau usg 4D di uk 28-32w aja bunda.. Sekalian melihat seluruh anggota badanny juga. 😊

Sudahh bun ..kemarin saya usg pas 13 minggu ajah udah keliatan dede bayi nya

VIP Member

Sudah bun Krna pembentukan wajahnya sudah bagus

tergantung bunda, ada yg udh keliatan bunda

Kalo di tempatku 4d minimal umur 27week