HPL AGST

bun udah ngrasain apa aja sih, sya udh 34 week, tdr gak sadar tiba2 bangun udh telentang kaki di lipat, kaki gak bengkak, trus sakit pinggang, bunda lain ad yg ngrasain hal lain gak?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Keseringan miring kiri skrng2 rasanya pegel bgt bahu, tapi kalo ganti posisi bentar miring kanan si dedek gerakannya langsung bikin ngilu2 nyelekit๐Ÿคญ kalo terlentang gerakannya jd agak berkurang sayanya yg worry, mau ga mau kudu kiri terus miringnya. Berasa sih Bun bedanya skrng2 tuh, badan rasanya sakit2 semua, udh gabisa lama2 aktifitas gitu, nikmat lah pokonya. Semoga sehatsehat semua sampe dedek lahir. Aamiin

Baca lagi

aku jg sama 34week yg sedang d rasakan, mulas konpal hampir setiap hari, keputihan semakin banyak, cepet cape, sesek, gabisa tidur, gerakan janin jg udh mulai berkurang, gabisa nahan bak, diare, sakit area punggung pinggang bahkan sampai kaki.. Pokoknya lg segala kerasa bgt.. Insyaallah aku lahiran sc karna sblmnya sudah pnya riwayat sc.. Trakhir kontrol tgl 10jully

Baca lagi

aku masuk 34week msh nyaman2 aja bun tidur kanan kiri telentang kaki dilipat msh okk aja.cuma gk bsa nahan pipis n yg pasti udh mulai cepet cape klo melakukan aktifitas rumah๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sma dokter disuruh jjp & jjs stiap hari soalx 4-5minggu lgi bakal ketemu sma my baby boy๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿค—๐Ÿค—

4y ago

Waduh singkatannya cuma bunda yg tau ๐Ÿ˜‚

Kalo aku tidur lebih nyaman ke kanan bun.. Waktu awal2 tidur miring sih gitu, pas bangn tau3 udh telentang.. Tapi skrg mah ngga bun, masih ttp miring, krn blakang nya d ganjel bantal yg aga besar jd ga gerak lg.. Aq UK 33wk..

Baca lagi

Gerakan dedek makin ngilu wkwkkw, kalo bangun telapak tangan kebas smua kaku sakittt bgt, trus gampang ngos2an... sama kalo abis jongkok suka sakittt kakinya, eit ga kelewatan, ketek, leher, makin itemmm donggg ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo saya sukaaaa BAK terus tiap malem , lg difase linu miss V kalo lg tiduran ganti posisi duh rasanya cenat cenut dibawa jalan pun . Posisi tidur nyaman di kiri saya karna di hamil muda dibaiasakan . Hpl 7 agustus nih

Sy tidur harus miring k kiri baru ngerasa nyaman. Kalau k kanan dedenya gerak terus kaya g mau di timpa x ya๐Ÿ˜... Sama duduk g bisa lama 5 menit ja udah berasa sesak dan kaya ganjel di bawah tulang rusuk sebelah kanan

klo qw tidur miring mesti di ganjel punggungnya pake guling klo gx bkln kelupaan tidur telentang.trs tdr sering kebangun gr" haus mulut sering kering klo mlm dtmbh keluar masuk kmr mndi trs dah

Sama bun Aku 32w Td pagi bangun udah trlentang dg tangan kanan kesemutan Telapak kali ngilu semua, kalo pinggang emg dr 6bln udah ngilu2 dan semakin sakit semua tulang MasyaAllah nikmatnya bun

Baca lagi

Sama bun Aku 32w Td pagi bangun udah trlentang dg tangan kanan kesemutan Telapak kali ngilu semua, kalo pinggang emg dr 6bln udah ngilu2 dan semakin sakit semua tulang MasyaAllah nikmatnya bun

Baca lagi
4y ago

Yuk semangat senam hamil ataupun yoga bun biar badannya enakan