sesar minggu kmaren bernanah

Bun tgl 28 september kmaren aku sesar trus besok kontrol tpi liat di perban y ada nanah y kira" nanti d perban lgi ga yh bun. Saya sangat takut bun,

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

mngkin bs jug bunda personal higienya kurang bun...trs pas mandi kena air g bun perbanya smpai basah...y psti nnti di bersihkan lagi ko bun lukanya trs perban lagi..klo di tempat kerja sy itu bun..klo di daerah bunda kurang tau..nti bilang aja bun sm yg nanganin bunda pas kontrol..biar lukanya minta di bersihkan dulu jd g infeski....trs banyakin makan telur rebus bun sehari 5 putihnya aja..insya allah luka post SC cpt kering...๐Ÿ™

Baca lagi

Saya sminggu hbis sesar bernanah juga bun, Ktahuan nya pas d rs mau kontrol, dan langsung dibrsihin sma susternya smpe kluar nanahnya udh itu d perban lgi bun. Dan nympe dirumah hrus d brshin dan d kluarin trus nanahnya smpe bnar2 habis, bershinnya pake kasa steril sama NaCl, saya d bntu suami brshinnya krna klo sndiri gak bisa. Bbrpa hari kmudian alhamdulillah nanahnya gak kluar lgi dan kering deh bekas nanahnya

Baca lagi

periksa aja bun, takutnya infeksi.. kondisi satu sama lain beda. saya SC langsung kering dan rapet gak ada nanahnya.

biasanya di bersihkan dulu ..kalo lukanya masih basah kayanya pake perban anti air lgi deh . bunda sudah mandi?

memangnya yg gantikan perban bukan dokter/bidan ya, bun?

Up

Up

Up