4 Tanggapan

Saya belum ada 1 jam disuruh jongkok sm dokternya😥 takut2 sich cm drpd nanti sampe rumah gx bisa apa2 mendingan masih di RS latihannya jd kalo ada apa2 cepet ditangani. Alhamdulillah selama observasi 6 jam udah bisa jalan2, pup, jongkok dan kayak gx abis lahiran aja😃

Aku dulu awal2 g lgsung jongkok bun, agak berdiri condong, lama2 baru jongkok. Mungkin bunda masih kaku ja, minta diliatin suami coba bun ada masalah g sm bekas jahitannya. Kalo udh 3 bulan sih hrusnya udh normal ya. Mgkin krn baru latihan setelah 3 bulan bun jd kaku.

Coba dilemesin ja bun, kyk dipijit2 mungkin krn udh lama ja g dipake jongkok. Dulu pas aku mau balik dr rs suamiku tu tnya sm bidan d rs bisa pup jongkok kpn? Ktnya malah harus lgsung dilatih biar ototnya pd g kaku tp aku yg takut2. Mungkin bunda kasusnya kyk gitu bun. Semoga perasaan bunda j yg soal dinding miss v itu, kalo bunda ragu dtg k bidan j bun..

Saya aja dulu baru berani bab jongkok stelah sebulan melahirkan 😌 cba priksa k dokter aja bun kalo takut knp2

Jongkoknya jgn trlalu jongkok dulu bun trus jgn mengejan saat bab, sekeluarnya aja

Bunda dulu gk lngsung jongkok, agak berdiri condong itu kyak gimana bun

Pertanyaan Terkait