curhat galau?

Bun sya pngn curhat suami sya 3 hri libur krja bun sya suka ngeluh klo kki sya pgl ya nmanya hamil bsar 33 week bunda juga psti ngrsain lelahnya kya gimna maksud sya ngluh gitu pngn di mengerti pngn kki sya di pijitin tpi suami ga respon malah maen game online trus slama 3 hri di rumah slalu maenin hp, mnurut bunda klo sya ngambek ke suami wajar ga yah??apa sya trlalu baper nanggepin nya sya sdih bun sering nangis pengen di prhatiin suami tpi suami sya ga peka sya tkut knpa2 sma calon byi sya krna sya slama hamil sring sdih nangis pengen di perhatiin suami?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Daripada ngambek, towel suaminya bun bilang minta tolong dipijitin kakinya. Ntar kalo ngambek iya misal suami paham, kalo tetep ga paham kan tambah nyesek. Mending ngomong langsung. Biar terbiasa saling mengerti bun. Aku awal nikah juga syock dg kehidupan suami yg selama ini ga aku tau, akhirnya nangis nangis dah tiap malam (bawaan hamil juga ternyata gampang mewek), semakin kesini drpd ngambek2an dan doi ga peka, ya langsung ngomong aja enaknya gimana, maunya kita gimana, lebih banyak diskusi bun.

Baca lagi

Saya sama suami sama sama kerja Suami saya kalau main game suka ga ingat waktu Alhamdulillahnya suami ngerti kalau saya pulang kerja kaki suka bengkak , nah suami mau pijitin, ilmu saya adalah mendengarkan hobby nya dan mendukung dan mengiya iyakan tanpa dia sadar kaki kiri 30 menit akaki kanan 30 menit ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Suami saya juga gtu Ampe ngmng cuma akting ...akting Mulu ...kesel Bun pas saya muntah dia bantuuiin saya mijit leher ... Saya bilang aja ...ga ush di pijit cuma akting Eh dia malah ketawa ...kan kesel Bun katanya becanda2 ... Tp gimana Bun org hamil emng sensitif

Baca lagi

Gausah pake kode2an. Mending ngmong lngsung timbang capek ga peka2. Saya klo gaenak badan lngsung ngmong pake nada alusss. Yank tolong kerokin dong atay yank to long oles2in frescare dipunggung dong Jd ga nunggu dia peka, klo gt yg ada malah kesel bundaaa

Sama bgt bun sama saya. Asal ngeluh pegel atau sakit ke suami ga ada respon, paling cuma bilang "udh tidur aja biar ga skt" rasanya sedih, niat ngeluh biar dimanja diperhatiin eh malah bgtu jawabanya, malah lebih sibuk dan mentingin game online nya๐Ÿ˜”

VIP Member

Kenapa ga ngomong aja kalo minta di pejetin ? Udah berumah tangga mah di omongin aja bun, laki2 mah mau di kode pake berbagai jenis kode gabakal paham lagian kan gampang tinggal minta tolong doang kalo dianya gamau nah baru wajar kalo ngambek

Dirayu rayu dulu bun Saya juga gitu Kalau nyuruh mijit pas suami lagi main game emang harus sabar Nempel aja pas dia main game diliatin sampe game.nya mati,trus minta dipijit Sy sih slalu berhasil,tp ya emg nunggunya lama ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Itu postingan lama bun alhamdulillah skrng udah baikan๐Ÿค—kata suamiku klo ada apa2 sruh bilang jgn ambil tindakan ngabek suamiku ngaku sndiri bun klo laki2 itu ga peka๐Ÿ˜…makasih sblumnya bunda2 cantik udh pda komen๐Ÿ˜๐Ÿค—

Y nama nya juga wanita lagi hamil, Bun. Wajar kalo pgn d perhatiin dan d manja suami. Saya dulu juga gtu. Saya lgsg ngomong apa yg saya keluhkan ttg suami saya. Sempat adu mulut, sampe akhirnya suami banting hp nya

saya jg bund tp klo pegel2 minta pijitin paling lama mau mijit cuma 5menit doang abis itu dy minta gantian dipijit dan harus sebadan,etdah kadang suka dongkol sendiri sampe aku pijit2 sendiri kakiku sambil ngedumel,hahaha