Binggung banget bun

Bun...sy mau cerita,antara sedih dan bahagia,bhagia nya sya sedang hamil anak ke2 Sedih nya,anak pertama sy bru 13 bln Sya sebenar nya g kb bun,dri masa nifas sy kb alami,kb di kluarin di luar,nah pas anak umur 1 thun,sy hb g di kluarin di luar,biasanya sy haid lncr bun,dan bln july kmren seharus nya sy haid tgl 24 july Tpi smpe tgl 5 agustus blom haid,td siang sy iseng beli tp,dan habis mahgrib sy cek,ternyata garis 2 bun Kira" ini mslh g bun?soal nya sy SC nglahirin yg ke 1 Trus apakah ada yg slh klo tespek nya di sore bkn di pg hri bun? Sorry bun,jgn di bully ya bun Knp sy berni hb di kluarin di dlm,krna sy pikir dlu untuk hamil sja sya butuh wktu 2 thun bru dpt buah hati,mknya sya nekat hb di kluarin di dalam,eh g tau nya lngsung jd,sy pikir bkln lma gtu kyk dlu#seriusnanya #bantusharing

Binggung banget bun
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun saya juga gitu..padahal saya juga KB..tapi takdirnya saya hamil lagi sekarang uk 22 week anak pertama 10 bulan..sempet bingung dan khawatir dan stress berat..sempet juga ada rasa ingin nggugurun ini janin..tapi setelah saya pikir panjang ternyata ada jalan keluarnya ...diluar sana banyak orang mendambakan anak .kenapa saya seenaknya mau gugurin ini anak.. padahal juga anakanak saya sendiri..😁dan setelah usg seneng juga lihat perkembangannya..gak ada rasa penyesalan sama sekali..maaf jadi curhat bun..πŸ™πŸ˜…

Baca lagi
3y ago

boleh nanya ga bun? karna aku pake kb pil jg.. pas sebelum tau hamil itu minum pil kb nya rutin ga bun?