harus di tinggalin karna kerjaan,dgn waktu yg lama gk pulang2

Bun, skrg uk sy 30minggu. Sy sedih bun, pengen nangis ? perut sy udh makin besar, tp suami sy hrus ninggalin sy karna kerjaan'y bun. Suami sy hrus k semarang dlm waktu sbulan. Sbner'y sy gk trima bun, klo sy hrus d tinggalin apa lg pulang'y lama bun.??apa ad yg ngalamin hal yg sm ky sy bun??sy sedih & kesel sbner'y bun ?tp sy bsa apa...

harus di tinggalin karna kerjaan,dgn waktu yg lama gk pulang2
124 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dri awal hamil ( awal tryt positive ) smpe TM3 ini juga masih LDM bund, konsekuensi kerjaan suami juga, brp bulan brti ya πŸ˜‚ Namanya suami cri bekal buat kita bund, bukan seneng2 sendiri , didoain aja biar kerjaanY lancar, Kan cuman 1 bulan kan bund, inshaAllah lahiran masih bisa ditunggu suami kan brati

Baca lagi
5y ago

Iya bun insya alloh. Mudah2n pas aku mau lahiran suami ku bs mnjadi suami siaga yg nemenin aku pas lahiran bun

Sama bun. aku selama hamil udah ditinggal 3 kali bun, waktu usia kandungan 6minggu itu selama 2 bulan trs waktu usia kandungan 6 bulan ditinggal seminggu dan semoga ini yang terakhir diusia kandungan 30minggu juga bun kira2 1 bulan itupun klo tidak ada perpanjangan tugas. Yang sabar ya bun 😊

Sya juga LDR mb.. Dr awal hamil sampai sekrg... Suami pulang satu bulan satu kali.. Suami sy dilombok sedangkan sya dibanjarmasin.. Sya pasrah aja klo suami ga bisa menemani sy lahiran anak nanti.. Yg penting saling percaya dan suami niat baik untuk menafkahi kita.. Ttp smngt mb..

Aq di tinggal suami malah paling cepet plang ny 3bln sekali bun...pernah sampai 7bln bru plang..suamiku kerja pelayaran bun...pingin sih,ditungguin misua spt yg lain..tp ap daya krn tuntutan kerjaan..demi nafkahin anak istri...sllu berfikiran positif aj bun...kunciny saling percaya

5y ago

iya ttp semangat

Sabar bun, ambil sisi positifnya. Siapa tau memang suaminya yang mau mengambil kerjaan ini demi biaya tambahan untuk persalinan dan menghidupi istri dan anaknya tercinta πŸ€— Bersyukur dan selalu berpikir positif bahwa suami rela bekerja keras demi istri dan anaknya 😊

VIP Member

Walah bun sy dr 14w sampe skrg 37w jauh dr suami bun. Rencananya nanti kalo si dd udah lahir abang baru pul.. Abang di sulsel sy di jatim bun hehe. Emg berat ya bun lg hamil pengenya dimanjain suami eh malah harus jauhan 😭 tapi hrs ttp semangat demi dd bayi πŸ’•πŸ’•

Kakakku LDM sejak usia kehamilan 1 bulan (jd pas suami tugas, dia baru hamil) sampai 9 bulan full tanpa suami. Aku, yg suaminya jauh 1 hariiii aja, aku kelabakan karna hamil yg sekrg pengennya nempel terus . Dia bilang aku cemen πŸ˜– pdhal kan emng iya aku cemen πŸ˜…

Sabar Bun....saya jga gitu...6bulan Keja luar kota ..1 bulan cuti.. .. awal September di tinggal kerja ktmu lgi mungkin bulan April 2020... Jln kerja nya pas usia kehmail saya 18 Minggu... Nnti tiba2 ktmu Anka nya udh 2 bulan aja deh...mencari nafka demi buah hati.

sya uk 35w masih ditinggal aja di luar jawa bun... bukan hanya perut aja yg gde, tp kaki dn tangan jg bengkak, malah sya punya 2 anak umur 6 dn 4 thn, cwok semua,aktif semua... tp gpp lh.. emang ini udh jalannya... sabar dn ttp berdoa trbaik... ttp semangat bunda....

3y ago

Bun ini postingan 1 tahun yang lalu. diliat dlu ya sblm komen

Demi menafkahi keluarga bun,saling mendo'akan saja☺️ toh saya hamil udah tinggal lahiran sama suami masih LDR,lahiran juga yg nungguin orang tua,suami bisa cuti cuma 2hari,bersyukur dan nikmatin aja bun, semakin sedih ga kasian sama anak didalem perut😌