Benarkah pampers pengaruhi anatomi kaki pd bayi?

Bun sharing pnglamanya donk,,, bnar g si pemakaian pampers pd bayi g bagus untuk anatomi kaki? #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah tdk pengaruh sih bu, kebetulan anak saya dr brojol ampe 21 bln full diapers 24 jam kakinya bagus , normal πŸ˜€ skrng udh 26 bln jg msh pakai full kalo mlm , siang pakai kadang kalo emaknya lagi males kebanyakan cucian

salah. di luar negeri semuanya pakai diapers dari lahir sampai toilet training dan baik2 aja kok. bahkan baju bayi di Tiongkok itu crotchless, ada lubang di selangkangannya, biar diapers ga ketekan baju wkwk.

engga kok bun. gada ngaruh nya juga sih di kaki. yg kata orang juga bilang keseringan pakai pampers kaki bisa leter O? itu nantik kalau bisa jalan juga bakal berubah sendiri postur kaki nya bun

VIP Member

waduh anatomi 😏 engga kok mak gabakal ngaruh ke bentuk kakinya. kan nnt bakal stop diapers dong klo uda toilet training gabakal pke diapers smpe gede jdi tenang aja aman

VIP Member

tidak benar . anak saya sejak NB pake diapers. kalo jalan ya jalan aja biasa ga ngangkang ga apa .

TapFluencer

ga bun. anak pertama saya, saya pakein pospak diusia 1 bln, sekarang udh 2 tahun kakinya baik2 aja

VIP Member

g bener mumm, baby sy dr nb sampe skarang 2th blom pernah lepas, Alhamdulillah kaki normal.

TapFluencer

gak sih karena kan diapers itu kan proses nya panjang & ada quality control nya

ga ngaruh bun, tapi ortu dulu yg kurang paham pasti bilang nya suka yg anehΒ²

VIP Member

gak sich bun anakq semua pake pampres dr nb ...