MELAHIRKAN SUDAH LEWAT HPL

bun, sharing dong yang pengalaman melahirkannya lewat dari HPL . dan berapa lama lewatnya ..

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku lewat 2 hari, harusnya 09-11-22 ternyata anakku mau carintgl cantik πŸ˜‚ 11 + 11 = 22 Bisa ajaa yahh anakku cari tanggal cantikk Ngikutin tgl hphtnyaa juga cantik 02-02-22 🫣

Baca lagi
TapFluencer

.aku seminggu lebih bund, dan ketuban pecah, pembukaan stuck di 1... akhirnya di induksi 4 jam langsung keluar... kuncinya adalah tenangkan pikiran , sabar, dan berdoa

anak pertama ku hpl dr kandungan 9/9 hpl bidan 19/9 bayiku brojol 29/9 BB 3,5 PB 50 normal Alhamdulillah tanpa jahitan. sekarang lgi hamil lgi 36 minggu.

Baca lagi
1y ago

gak Bun di cek air ketuban aja Sama USG hasil baik .

aku 8 hari bun dikasi waktu sm obgyn ku akhirnya di induksi, tapi gajadi karna pas mau di induksi djj dicek sampai 6x tinggi akhirnya SCπŸ˜‚πŸ˜…

TapFluencer

anak kedua kemarin melahirkan di 42minggu bun tapi itu juga dicek semuanya masih oke dan akhirnya di induksi juga karena ketuban mulai sedikit

1y ago

makasih bun untuk sharing nya .. doakan yaa bun secepatnya aku nerima gelombang cinta . 😊

aku lahiran usia kehamilan di 42 Minggu bun, lahiran normal vacum karena bayi terlilit tali pusar 2x ...

Aku 3x lewat hpl. Selama kondisi bayi msh aman gapapa kok bun

q wktu anak prtma lwt 2 hari bun klo anak k 2 sehari sblm hpl

1y ago

iya alhamdulillah q nunggu bun dan akhirnya baby ny kluar dgn sehat dan selamat

VIP Member

aku 3 hari lwat hpl

1y ago

nunggu aja bu sambil pasrah dan berdoa alhamdulilah bisa lahir normal tanpa induksi

saya lewat 5 hari dari hpl