Bayi 2 bulan maunya di gendong terus

Bun sharing dong, bayi 2bulan knpa yaa udah jarang mau tidur kalau siang dan sore kadang baru bisa tidur habis isa,tapi kalau malem smpe pagi tidur nya nyenyak banget Kalau siang maunya di gendong terus, di taro di kasur gada 5 menit bangun lagii Ada yang sama ga bun ? Solusinya gmna ya bun ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaAllah, anakku klo malam abis maghrib - jam 10an tdr. abis itu ngajak begadang sampe pagi bun. bisatdr lagi jam 9 sampe sorean, itu juga harus d gendong dlu.

1y ago

Masyaallah beda beda ya bun ada yang siang melek terus ada yg malem ajak begadang, semangat yaa bund

sama bun, persis ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tapi td aku baru tau solusinya, kenyangin dia bun, abis itu pules deh.. walaupun cuma 3x tidur dan durasi 1 jam kan lumayan

1y ago

iyah bun, kasih aja sampe merem

bayi saya gt jg klo dah bngun tidur mintak di gendong di berdiriin atau duduk,,di tidurin malah ngereok mna kembar

1y ago

iy bunda,,blm lgi sm abang ny yg kadang2 rempong ๐Ÿ˜…ap lgi pas suami prgi dinas smpai 3hri bru plng,,hmm mantep bngt bunda ๐Ÿ˜‚

kya baby ku persis ...tp klaw mlm alhmdllah tidur nyenyak..kdang aku bngunin minum susu...

Sama bun babyku jg gituu

1y ago

Lupa bun, tp keknya dari umur sebulan lebih. skrg mau 2bln