51 Tanggapan

Iyaaa setuju, aku pun tinggal sm ortu ku ya begitulaa dekat bau tai wkwk mau sebaik apapun kita masih ada aja jahatnya kadang heran. Kalo yg saudaraku yg ga serumah kalo dateng disambut bak ratu hehe

Setuju. Pengalaman sama mertuaku begitu. Deket di julidin. Giliran jauh ditelfon, ditanya kapan main kerumah bumer. Pas dateng dijulidin lagi. Begitu terus sampai bosen 🤣

setuju, dulu sblm nikah mah brantem mulu sama mama, sekarang mama malah paling perhatian ke aku, dikirimin makanan mulu, dtanyain mulu tiap hari 😅

iya bner Bun kalo dkt bau,jauh mah wangiiiiii 😂 yg dkt mah ngasih apa apa ge ga d baca kalo yg jauh ngasih sebulan cepe ge d baca wae 🤣🤭

iya bun, setuju, p3ngalaman aku nih soalnya hehe.. meski kdg kalau jauh itu bikin kangen rumah ya, tp gpp demi kenyamanan keluarga kecil kita

pernah 😁 sy sndiri 5 th nikah mertua dan saya sama2 masih wangi. klo sm budhe suami yg sering ketemu udh gak wangi lagi 😂

hahaha,,, tergantung dr sudut pandang mana sih bun kalo deket, tapi tercukupi kayaknya ga ada cium2 aroma yg ga enak

VIP Member

SETUJU.. nasibku udh pindah ke rumah sendiri tapi mertua malah numpang tinggal sama kami. CAPEK DEH

setuju aku udah ngalamin tp bukan mertua melainkan adik ipar mertua yg mulutnya sampah bgt

Setujuu Mending tinggal jauh jauhan laahh, kalo deket²an ntar pada ikut campuuurrr

Pertanyaan Terkait