Payudara tidak membesar

Bun, seriusan mau tanya. Aku skrg hamil 37 weeks. Dari awal hamil sampai skrg PD ku samsek ga membesar dan ga ada perubahan. PD ku tergolong kecil, khawatir sekali bun ga bisa ngasih asi, takut ga keluar. Apa PD yg ga membesar itu hal yg ga wajar ya bun? Mohon sharingnya bun πŸ™

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kalau saya payudaranya asimetris. dan itu kentara banget perbedannya. hampir 50% lah. waktu smp udah pernah periksa. katanya wajar gak papa. cuman dikasih obat aja gitu. tapi bulan berikutnya harus datang lagi buat xray atau scan apalah gitu namanya. tapi saya dan keluarga gak balik lagi karena masalah ekonomi. sekarang sudah nikah dan sedang hamil. payudara kiri mulai kencang dan agak membesar. sementara yang kanan masih sama aja.

Baca lagi
3y ago

nah ini, pas kemarin ke bidan ditanya. payudaranya berasa kenceng nggak? awal awal sih kenceng tapi sekarang biasa aja. saya juga anak pertama nih bund jadi suka banyak tanya-tanya. normalnya sih kalau lagi hamil payudara emang membesar. kalau belum sekarang mungkin nanti beberapa bulan lagi baru berasa kenceng dan nyut nyutannya