Keti jadi gelap

Bun , semenjak hamil ketiak jdi tambah gelap warna kulitnya , trus area bawah juga tmbh gelap dan paha, leher juga , suka gak PD sama suami , rekomendasi produk yg ampuh dong , btw ini masih hamil UK 36/37 minggu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama banget buun๐Ÿ˜„ leher, keti, slengki, perut, area pyd hitammmm. Digosok blm bisa ilang. Ditambah garis2 hitam di pinggul kanan kiri muncul. aku biarin aja, hormon, nanti abis lahiran bersih lagi kok

2y ago

Sama bgt hitam2 nya di tempat itu , smpe ngaca pun kadang kaget2 sndri ๐Ÿคฃ

TapFluencer

gapapaa aku jg gelap di area pantat, puting , terus selangkangan. nanti ilang sendiri selesai melahirkan, kadang itu bawaan kok. kk ipar ku itam2'gitu jg pas lahiran putih lg. emg butuh waktu tp ilang kok

bentar lg lahiran ini bun , habis lahiran jg bersih lg . itu memang krna pengaruh hormon kehamilan , jadi mau bunda pakein skincare jg gk ngaruh

2y ago

iyahh Bun , sabar sabar dulu , malu sama bidan nntk kalo ke meki wkwk

sama bun, hamil ke 2 ini semua item, bikin gx PD, dlu yg anak pertama cumaan keti nya aj yg item skrang keti leher slengki item"..

2y ago

iyaa bun , takut suami jdi Ndak nafsu ๐Ÿ˜ญ

Ga ada produk yg ampuh krn itu pengaruh hormon. Nanti kalau udh melahirkan kan perlahan hilang sendiri.

2y ago

iyaa bun , sebenernya kmren" kayak gak jdi masalah , kok ini tdi jdi kayak yaampun bisa hitam banget jdi nanya nanya brng kali ada solusi

sm Bun. jgn diilangin skrg Bun percuma g akan bisa. klo suda lahiran katanya bisa diilngin Bun.

2y ago

Pr-nya banyak ya Bun , hilangin hitam" di beberapa area dan Stretch mark ๐Ÿคญ

sma bun sy jg kek gtu mlah ke badan ky kaki rsanya kek jadi hitam yg dlunya lmyan lh bersih ๐Ÿ˜„

2y ago

ya kan Bun , jdi liat badan sndiri kayak merasa kok bisa gini , kita yg punya badan jdi insecure sndiri walaupun suami diam saja.

TapFluencer

sabar dulu nanti hbs lahiran hilang sendiri, itu normal karena hormon

2y ago

sama bun saya juga gitu, insekyur kan sama suami tp alhamdulillah suami ngerti, dr pd dikasi lotion atau apa tp ngaruh ke dedek jadi tak biarin aja

Udh cb digosok2 ga ilang jg bun karena hormonal

2y ago

iya kak , aku lihat jdi perasaan takut suami ilfeel walaupun gapernh masalahin

sama banget bun daerah lipatan pd gelap