Ketiak semakin gelap

Setiap hamil pasti di area ketiak dan leher semakin menggelap,,,,๐Ÿ˜ฃ ada yg SM ngk bun,,,??๐Ÿ˜ฅ

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

samaaaa. udah aku scrub ga bisa ilang kyk garis2 gt, pdhal tiap mau mandi udah dikasih baby oil biar pas di gosok pake sabun bisa ikut rontok. ga bisaaaa . meski ga pede. muka sama leher belang tapi yaudah si skrg jadinya pasrah aja wkwk. sampe udah bikin list nnt kalo mau lahiran mo ngapain aja, mo diapain aja ni badan semoga sempet, ada waktu, dan suami mendukung aamiin

Baca lagi

sama bunda, saya pun sejak hamil anak kedua dan ketiga ini area leher ketiak pd menghitam, saya bersihin pake lulur pake sabun pake mnyak ky putih pun hasilnya nihil. hnya anak pertama sj yg kulit saya mengkilap glowing, kata nya sih kalau kita nya bersih lahir anak cw kalau kita nya dekil yg lahir anak cowo.

Baca lagi
VIP Member

sama bedanya leher gk hitam. hanya ketiak saja,tapi itu pun mulai memudar masuk hamil 27w,sekarang 30w malahan PD dan Perut warnanya berubah kontras dengan tangan dan paha ๐Ÿ˜‚ ttp dinikmati dan semoga bayi dlm perut kita semua diberi kesehatan,keselamatan saat lahir nanti. amiin

Baca lagi

iya Bun, saya juga itu hiperpigmentasi kulit pada bumil, katanya sih setelah lahiran bisa ilang lagi, tapi saya suka gg pede..sekarang saya pakai skin brightening dari Shandy Aulia, Alhamdulillah ada hasil bun, saya juga berhenti pake Deo ganti pake air tawas aja Bun โ˜บ๏ธ

VIP Member

Saya bun.... Ketiak menghitam, leher punggung menghitam, pantat menghitam... semuaaa menghitaam... Padahal saya orangnya putih ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚... Jadi syok ketika semuanya menghitam wkwkwkwk.... Tapi gakpapa, saya biarin ajah, kata orgtua saya itu bawaan, nnti balik lagi

Aku jg bunn, malah yg ngeh temen2ku leher item sma ketek bergaris trs item Gapapa bun tapi nanti stelah lahiran normal lagi kok Kl aku sih senyum2 aja liatnyaa,, gini ya bumill banyak perubahan krna hormon, yg penting sehat baby dlem perut bun

bunda mau tanya kalo ketiak ma leher item intinya dekil bgt deh itu rata2 babynya cowok yah?? soalnya aq banyak yg bilang pasti dd nya cwok soalnya dekil yg dlu cantik skrng item eh pas usg bener tuh bund cowok ๐Ÿ˜‚

sama bun nga pede pake baju seksi didepan paksu ๐Ÿ˜ข muka jerawat an, kusam, rambut panjang sampe punggung, dada ada jerawat sampeยฒ niat dalam hati tahun depan habis lahiran balas dendam aku mau perawatan ๐Ÿ˜…

Baca lagi
4y ago

aku bnget bun hehe

klo saya ketiak nya cuma garisยฒ gitu bun. padahal awalnya putih ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ ahh biar lah. pd pd in aja org yg liat suami doang si ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ klo di godain ya godain balik bun sama suami ๐Ÿ˜‚

saya jg bund sampek kesel banget tiap mandi dibersihin diusap usap terus ttp aja kyak gtu, mana keti nya pak suami putih kan jadi iri๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ, untung suami gak komen banyak๐Ÿ˜