Pernikahan

Bun Sedih rasanya suami sering bilng kok kamu kurus banget.. Banyak diluar sana abis lahiran pada gemuk ini loh kamu kayak gk dikasih makan aja kurus bgtu.. Pengen gemuk bunda tapi ndk tau cara.x mohon solusi.x bunda

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami ku ga protes, tp mlah mertua ku yg protes๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ. kt nya aku diet pdahal lg menyusui. pdahal mah ya allah boro" diet wong hobby nya mkan sih aku tuh๐Ÿคฃ. bb ku dri gadis sampe anak 2 selalu 45-47. mamah ku bilang aku cacingan, mertua ku bilang aku diet" karena tkut gemuk. pdahal mah emang begini bdan nya ๐Ÿคฃ.

Baca lagi

saya abis nikah juga kurusan ๐Ÿ˜… tapi bukan karena kurang makan, tapi kadang suka begadang bantuin usaha suami padahal mah masalah makan rajin saya, apalagi nyemil ๐Ÿ˜… tapi emang dari sononya punya badan gemuk gampang kurus, jadi sama2 ga masalah orang lain yg suka komentar ๐Ÿ˜… yg penting sehat kalo saya

Baca lagi

begadang terus kah bund? ya di syukuri aja, ad yg habis melahirkan jadi gemuk dan pengen kurus. yg penting makan yg bergizi gak perlu pikirin timbangan yg penting semua sehat dan bahagia. bilang aja ke suami "bagus dong aku jadi langsing nanti klo melebar salah juga disuruh diet" ๐Ÿคญ

Baca lagi

coba pake KB bund, klo saya pribadi setelah pasang KB suntik (menyusui) yg 3bulan, BB saya bertambah, saat gadis 47-48Kg, hamil 60Kg, dan saat menyusui sekarang stucked di 54-55Kg

3y ago

wktu masih sekolah aku tuh orang nya gak bisa gemuk ya paling berat itu 45,, trus nikah hamil BB langsung naik drastis 65.. dan skrang setelah melahirkan pake KB suntik 3 bln jdi stucked di 54-56... tergantung hormon jga sih tpi ada yg menyusui malah langsing

aku jg dibilang gtu bun๐Ÿ˜ฌ smpe ortu bilang aku kya sakit smpe kurus bgtu pdahal mah makan mah makan tp emg ank aku nyusu nya kuat ank aku yg berisi tp ibu nya kurus๐Ÿ˜…

Baca lagi
3y ago

kita samaan bun..๐Ÿฅฒ

punya pikiran anyem tentrem mungkin bun solusinya. kaya saya setelah dapet kerja, punya penghasilan jadi nambah 5 kg dlm setengah tahun.

suaminya suruh belikan makanan yg banyak sm susu klo bini nya pingin gendut bun.. cemilan yg buat gendut bun..

banyakin makan yg proteinnya tinggi, cukup istirahat, dan jgn stress, Bun.

yg gemuk pgn kurus yg kurus pgn gemuk disyukuri aja bun, yg penting sehat

temenku malah menggemuk pengennya kurus