137 Tanggapan

aamiin, semoga mommy sama baby nya sehat yaa.. cepet dapet sinyal dari babynya, jangan stress jangan capek ya mom, jangan lupa berdoa dan persiapkan fisik sama mental yaa.. harus bahagia, harus yakin kalo mommy sama baby nya sehat.. Semoga lahirannya lancar☺

iy bunda,, makasih doany,, ini miss v ngilu dri siang buat jln, trus kaki pegel,perut mules kyak haid

bismillah semoga di permudah persalinannya semangat bun...ini aku juga deg2an nunggu gelombang cinta dd utun bismillah sehat lengkap sempurna untuk dd utunnya sehat dan cepat pulih untuk bundanya...aamiin yaa robbalallamin

aamiin,, mksih doany bun, sama2 mendoakan,

aku juga hpl 8 hari lg bund, semalem konpal agak lama kirain mau menuju kontraksi asli, eh hbis itu ilang. semoga bayi kita lekas segera lahir yaa bund, lancar, sehat, normal tanpa kurang satu apapun, aamiin ya Allah

iya bund sama

wahh sama banget bunda 39 week hehehe. Aamiin bunda , saling mendoakan yuk, semoga segala urusannya di lancarkan dan dimudahkan, dan untuk kita di segerakan juga Aamiin 🙏🙏🥰🥰

aamiin bunda 🙏🥰

VIP Member

Amin bund semangat ya bund.... Saya juga tingal ngitu hari ajh bund. Hpl 26 april bund ini cuman kenceng2 doang dan konpal2 ajh bund semoga di segerakan ya bund saya lahirnya

aminn semoga semuanya diberi kelancaran ya bundaa ,saya pun sama sedang menunggu gelombang cinta dari si dde ,hpl 27 April semoga bisa cepet lahiran dan dimudahkan semuanya

amiiin bismillah ya bund smoga kita dsgerakn dpet gelombang cinta detun biar cpet louncing persalinan nya dlancarkan debay dn ibu nya sehat dn slamat ya bund amiiin... 🤲

aamiin, sling mendoakan bun

aamiin semoga dilancarkan dan dipermudah persalinannya ya bunda, aku juga minta doa nya besok hpl ku tapi si adek blm ngasih tanda2 untuk lahir 😔 semangat bun

iya sama bund

VIP Member

amin amin Yarobb, semoga segera diberi kelancaran ya bun, sehat ibu baby. saya juga menunggu tanda" cinta dari anak saya walau masih 38week, 🥰🥰🥰

aamiin bunda,, semoga disegerakan waktu nya,, dilancarkan dan dimudahkan proses persalinannya.. do'akan saya juga bunda..saya juga sedang menunggu..hpl 8hari lg

iy bun, ini anak prtma,, ditambah si dedek blm ngsih sinyal yg asli,, konpal trus

Pertanyaan Terkait