diet

Bun saya mau tanyak usia hamil saya 35minggu. USG kamrin di blg saya harus diet Bun krna bayinya kbesaran kata dokter. GC boleh makan nasi, es, coklat2 yg barbau Manis, Pdhal kn di usia gini sering laper Bun๐Ÿ™. Trus gimana dong. Mau makan takut dedeknya mankin gedekโ˜น๏ธ.

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Syaa lahiran 42w . Smpt dibilang bakal BBLR . Karna 2hari sblm USG dokter bilang BBJ 2,2kg. Kuasa Allah lahir 3,1kg ๐Ÿ˜

4y ago

Y Bun doakan saya bisa seperti bunda yaa

Sy jg bun hhah pdhal masih 32 w saya , bbj 2100 gr. Dsruh ngurangin yg manis2 karbo di sedikitin dr biasanya

Gpplah makan, gede jg gpp. Kurangin yg manis2 aja. Oh ya sama cb tempat usgnya pindah takut salah perkiraan

Bbj nya berapa bund ? Kok di suruh diet? Dulu sy wkt 34w bbj 2.4kg di suruh makan yg manis2, pas brojol 3kg

4y ago

Ohh iya bund semngat bund semoga sehat selalu ya

Nasi boleh porsi kurangin, manis boleh,tp kurangin,, semua boleh asal dikurangin dari sebelumnya.

Hedehh q juga dlu di saranin diet krn baby nya besar,pas lahiran mlh kurang bb baby nya (2,3kg).

Lah aku kebalikany malah di suruh naikin berat badanku ๐Ÿ˜… karna berat badanku lama" menurun

4y ago

Oh klu itu gpp Bun . Malah bgus Bun.

Ngemilnya banyakin buah sama sayur, terus makanannya banyakin yg direbus jgn digoreng2

4y ago

Oke Bun baik Makasih ya bun

Tetep makan nasi,tp porsiny d kurangi,perbanyak sayur...ngemil ny buah2an aj...

35 minggu?? Enak yaa, Aq msh d usia kandungan 28 minggu udh d sruh diet nasi.. ๐Ÿ˜‚

4y ago

Aminnn iyaa Bun Semangat buat kita yahh