13 Tanggapan

saat ini geraknya jangan berlebihan dulu, pelan2 ajaa. mungkin udah berat babynya kan. asupan kalsium dan vitamin D dijaga ya bunn... terus kalau sakit di persendian bisa makan udang dengan kulitnya atau sendi sapi/kambing. kandungan kolagennya yang tinggi bisa membantu terbentuknya bantalan sendi yang menipis kok. pijat asalkan bukan pijat perut boleh kok.

saya juga pernah mengalami di tulang panggul sebelah kiri,sangking sakit nya sampai gak bisa buat jalan,dulu saya buat tidur dengan posisi miring berlawanan dari yang sakit,jadi kalau yang sakit kiri brarti miring ke kanan akhir nya hilang sendiri, sama jangan lupa minum kalsium ya bun

sama aku klau tidur juga gitu bun berlawanan. jd nyaman miring kanan grgr kaki kiri sakit bgt klau dibuat jalan kdg kyk robot saya bun.. soalnya sering saya paksa jln walaupun sakit bgt

VIP Member

Udh kyk pintu aja bun ada engsel nya 😂😂😂... Sendi2 kali maksudnya Kurang kalsium mungkin.. Bawa gerak aja Sendi2 di relax in... Sambil berjemur dibawah sinar matahari

hehee iyaa sendi mksdnyaa bun😂

kata bidan ku, baby udh turun panggul.. aku kmren cmn sebelah kanan, ini udh kanan kiri.. makin dket hpl makin sakit 😭

iya bun, semoga cpt lahiran yaa.. usia 39w bun

konsumsi sumil atau susu uht bun buat nmbh kalsium, atau bs jg folamil genio

aku prnah gitu bun pas 8-9bulan.udh lahiran ilang sndri

iya ini 8 jln 9 bulan tulang berasa patah semuaa bun

banyak minum air putih bun sama minum kalsium

VIP Member

Itu km kurang kalsium mam, ud coba komsum cdr?

belum nyoba bun. cuma katanya klau kebanyakan minum cdr bs bikin pengapuran plasenta iya ngga sih bun?

kurang kalsium ga bun?cb cdr tiap hari

mksih sarannya bun

Bnyk mnum kalsium