awal trimester 3

Bun,saya mau bertanya. Saya ini keadaan ikut mertua. Dan ditempat ini untuk tempat senam kehamilan itu jauh tempatnya. Jarak tempuh hampir 2 jam. Apa ya saran yang bisa membantu saya agar saya bisa sedikit belajar mengenai peregangan otot panggul dan lain-lain?? Atau ada alat yang bisa dibeli untuk membantu niat saya ini bun?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ikut kelas online bun banyak kok. Kalo saya ikut kelas prenatal online dari uk 19w. Sebenernya gym nya ada masih satu kota juga tapi karena PSBB jadi online. Kalo cuma ngikutin video YouTube jujur saya gak berani dan kurang menyarankan soalnya gak ada yg ngoreksi gerakan kita kalo salah teknik khawatir nya malah jadi cedera soalnya kan bahaya

Baca lagi

Wahh terimakasih ya semua bunda sarannya ๐Ÿค— sangat membantu saya bun. Soalnya masih kehamilan pertama kali bun. Masih perlu belajar banyak .. kalau bunda sekalian baru kehamilan pertama atau sudah melalui kehamilan ke brpa kali bun sekarang?? ๐Ÿฅฐ

cari diyutub aja Bun, aku jg liat yutub soalnya disini mau ikut senam hamil jaraknya lumayan 1/jam dr rmh jd cari aja deh diyutub, sebelum ikutin yg diyutub kl bisa tanya dulu kebidan gerakan ini bisa kita ikutin atau engga

Youtube bun cr senam2 hamil. Lalu ada banyak jg kelas2 prenatal yoga yg online2 skrg, pake zoom gt ๐Ÿ‘๐Ÿป Kalo utk alat2 gitu cb follow @bidankita , dia jual gym ball, peanut ball, dll gt. Banyak ilmunya jg disana.

TapFluencer

Jaman skrg sih gampang. Banyak kok yg open class yoga prenatal onlen. Lewat zoom tp berbayar, samalah kalo ikut kelas langsung. Kalo yg ga bayar bs liat youtube, tp resikonya ya ga bs tanya2 kalo bingung.

Aku tiap hari senam hamil, liat yutup, ikut online class gratisan. Liatยฒ akun parentalk bareng doula mila, bidankita dll. Klo mau dkt lahiran bs beli gym ball buat d rumah

4y ago

Iya bun hehe Kata dokter jg mending istirahat aja dulu..

Saya juga bun udah masuk tm3 krna pandemi ga bsa ikut kelas hamil di puskesmas jdi saya disarankan dr untuk senam di rumah aja.. banyak kok panduanya di youtube..

VIP Member

Saya ikut mertua jg bun Saya mah senam liat dari youtobe bun Hemat. Jd duit yg buat senam" gt bisa d buat beli perlengkapan debay Hihihihi

Baca lagi

Di youtube banyak kok bun tutor2 senam hamil, yoga gitu Aku jg ga ikut senam hamil gt Cukup pantengin youtube dan ikut praktekin gerakannya

aku d rumah sendiri,tempat yg ngadain senam hamil d kota aku cm sabtu doang,dan aku kerja,alhasil ya aku buka yutup aja,belajar dr sana