Sperma tumpah terus

Bun, saya lagi promil nih. Setiap berhubungan sperma suami tumpah terus dari miss v saya. Apakah bunda yang sudah hamil/memiliki anak, juga seperti saya. Apakah sperma tumpah tetep bisa hamil? Soalnya saya sudah berbulan-bulan promil, belum hamil. Sebelumnya terimakasih yang sudah mau memberikan infonya ?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga tadinya begitu Bun,tapi saya di suruh ke tukang urut dan akhirnya di urut sama tukang urutnya.alhamdulilah sekarang saya lagi hamil 3 bulan Kalau habis hubungan jangan langsung bangun, kalau bisa kakinya di tempelin di tembok Selma 15menit.mudah2 bunda cepet di kasih momongan ๐Ÿ™๐Ÿคฒ

5y ago

Amin yang penting harus tetap percaya pada Tuhan pasti bisa ๐Ÿ™

Wajar bun, saya juga gitu.. Kalo abis hb sperma suami tumpah lagi bun, malah kayak tumpah semua. Dulu juga saya sempet kepikiran takut jd penyebab susah hamil, tp ternyata gak ngaruh bun dan alhamdulillah sekarang sudah hamil uk 37w .. Semangat ya bun, semoga promilnya berhasil ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

5y ago

Alhamdulillah, semoga saya disegerakan ๐Ÿ˜Š

Sy dulu jg tumpah bun. Tp katanya gpp krn emg ada beberapa sel dlm sperma yg keluar, tp tetep sperma yg bagus bisa masuk & jadi pembuahan. Tp sy coba atasi dgn mengganjal kaki keatas setelah HB. Alhamdulillah habis nikah lgsg hamil. Coba baca2 artikel bun. Cmiiw

Saya malah shbis hubungan langsung ppis bun,, tpi bisa hamil,, saya juga heran skli hb sama suami bisa hamil,, skli hb dri terakhir haid,, tpi sblum nya aku minum susu prenagen esensis bun hbis 1 dus yg kecil,, Klo yg d sengaja d tampung mlah ga hamil aja๐Ÿ˜

5y ago

Sama kita bun, aku mp krn mikir blm siap punya anak langsung aku buru2 bersihin ke kamar mandi.. Pada tumpah eh bisa hamil. Disyukuri aja jadinya mungkin sudah waktunya.

Klo tumpah itu udah pasti, yg menyebabkan qta hamil atau tidak kualitas sel telur dan sperma itu sendiri, saya juga pernah seperti itu. Bisa faktor suami sedang capek akibat kelelahan bekerja, bisa karena sering begadang, makanan yg kurang baik. Dll

Biasanya kalau tumpah volume sperma lebih sedikit masuk Bun jd agak susah kalau untuk bertahan di rahim karena sperma encer Bun . Coba berhubungan pas pagi Bun subuh-7 pagi Bun insyaallah kental .pokok pss suami lagi Ndak capek .saya dulu begitu.

Aku jg gtu trs kok bun, 14bln baru isi. Cm terakhir itu hari pas perkiraan ovulasi salah satu pinggul sakitt kram, mlm nya aku pakai hubungan trs ga hubungan lg setelahnya. Dr situ aku ada feeling klo bakal isi, eh alhamdulilah akhirnya dikasih.

5y ago

Alhamdulillah ๐Ÿ˜Š

Tetep sih msih ada yg msuk bun,cumn memng gk bnyak ... Dulu sih aq pas program hamil yg bermslah cmn suami trus sma dr di sruh rajini minum evere250 suamiku ... Alhamdulillh belom 1 bln aq uda dpet garis 2 dan skarang sdah nunggu lhiran

Emang seperti itu kali.. Klo habis hb ya sebagian sperma ada yg kluar ada yg masuk.. Penampungan dirahim kita kan kecil ga bakal nampung semuanya.. Masalah hamil itu kuasa Allah bun,, Selalu ikhtiar ajaa..

Pake madu manzakani biar V kita sempit rapet , suami juga sprma suka tumpah smnjak saya pake madu jadi engga Asalkan stelah hb full sebulan dogstyle hadap kiblat . Pnntian 19bln ,alhmdllah + ๐Ÿ™