makan sedikit

Bun,saya lagi hamil 5bulanan. saya akhir" ini makan dikit". Cuman kadang 3-4 kali. Tpi porsi dikit". Tapi masih dibarengi cemilan lain. Apa gapapa ya buat debay? Ga kurang nutrisikah buat bayi??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sehari 2 kali sedikit,,itu juga dipaksain..tapi dibarengi nyemil" sehat si dan bb juga udah naik 12 kg 31 week hehe,, Makan 2 kali lipat saat hamil itu katanya salah porsi nya memang ditambah tapi sedikit aja,malah kalau bb ibu berlebihan ketika hamil katanya beresiko itu si yg saya denger

5y ago

Iya yang bernutrisi aja makan nya bun nggak perlu banyak,,memang nggak ada diet hamil bun yang ada juga harus manambah kalori bukan memangkas kalori 😁

VIP Member

Sy jg bunn bhkan seringnya sehari 1x Itu jg dipksa mkan Asal ngemil2 trs dan gak ngrasa laper gapapa bun Ngemil2 buah biar ttep terjga nutrisinya bun

Baca lagi
5y ago

Ya bun ktanya si iya Mkanya kdang ad yg disruh diet krna bj kgdean Tm3 nfsu mkan tinggi tp bbj cpet naik πŸ˜‚

Mkn dikit tpi 3-4. Nah aku yg mkn dikittt bgt cuma 2x sehari . Selow. Tiap kontrol . Dd ny sehat ya santai aja bun

Baca lagi
5y ago

Emng tiap hari mkn segitu. Ngapain diet org aku udh kurus kok

InsyaAllah debay nya sehat bun.. Dan coba aja bunda tnya k dokter nya

5y ago

Insya allah minggu ini mau usg yg ke dua. Semoga debaynya sehat bun. 😊

VIP Member

Malah lebih Bagus kok bun makannya sedikit sedikit tapi sering.

5y ago

Yg penting yg bunda makan bernutrisi πŸ‘.