jualan grabfood

Bun saya ingin jualan di grabfood enak nya jualan apa ya yg laku? Saya ingin berpenghasilan bun.biar lebih di hargai suami

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sodara aku bun jualan cilok krispi isi ayam mercon baru 3-4 hari udh dapet untungnya 1jt lebih, padahal cuma modal ga lebih dr 200rbπŸ˜… jualannya jg ga di gofood. Cuma via grup wa

4y ago

Bikinnya gmn bun

VIP Member

Jualan cemilan2 aja bun, kaya misal tangsis, sempol ayam, cireng, pempek trs minumannya es2 gitu. Insyaallah apa aja laku kalo di grabfood yg penting enak aja

Cemilan cemilan bun biasanya banyak yg minat kalo ga frozen food gitu yg langsung tinggal goreng di rumah atau makanan rumahan tapi yg pedes pedes

Saya juga pengen jualan moms pengen coba buat ayam geprek tapi blum jadi2 dicoba kalau enak pengen jual biar ada pemasukan..

VIP Member

Popice toping2, capucino cincau. Jus. Milkshake dr popice bisa. Jajan cireng baso aci seblak pentol pedes

jualan ayam bakar bunn, dibikin kekinian sambelnya yg enak dan mantul. yakin laris bunnn...

4y ago

iyaa bunn.. buka dr jam 10 pagi tutup jam 12 malemmm.. krn ku pemburu ayam bakar kalo malem pake gofood atau grabfood wkwkkw

yg lg hits bund banyak. seblak , pentol pedes, ayam geprek, salad buah, capcin. dll

Jangan cuma di grab food bun. Buka di depan rumah juga biar doble untungnya

Jualan makanan yg bunda paling pede dan jago dong πŸ˜‰

Frozen food sekarang lg banyak dicari