Minyak telon

Bun review dong minyak telon yg paling enak baunya khas bayi banget yg mana ??

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

- My baby, benci2 jd cinta... dulu aga aneh sm baunya yg sereh bgt, ternyata setelahnya jd wangi enak bgt dan tahan lama. - JMK wangi telon jaman dulu, enak sih tp ga tahan lama - bebe rosie, wanginya enak jg tp br sebentar udh ilang wanginya - doodle, enak seger wangi greentea tp bukan wangi bayi menurutku - cussons, kurang suka teksturnya kaya minyak bgt, baunya kaya minyak kayu putih Jd skrg msh bertahan dg My Baby

Baca lagi

sy pake my baby yg kuning wangi'y sereh gitu g trllu suka tp melindungi dri gigitan nyamuk 12jam my baby yg ijo, bau bayi tp perlindungan dri gigitan nyamuk 8jam doodle bau'y enak cma trllu lengket g ada perlindungan dri nyamuk. jd anak sy pake tiga2y. bkn kemaruk, lebih k ngabisin yg doodle aja. yg my baby 1 dtaruh dtempat tidur, 1 dtaruh dtempat mandi

Baca lagi

Kalo saya pake minyak telon dari doodle bun,baunya greantea tp seger bangetttt sih mnurut saya apalagi kalo udh diolesin ke badan baby emmhh pgn cium2 trs bun ๐Ÿ˜

awalnya gasuka sama bau my baby, terus akhirnya nyoba sekali langsung jatuh cinta wanginya awet dari mandi sore sampe bangun tidur pagi

my baby, tresnojoyo aku udah coba Doodle tapi menurutku bukan khas bayi tapi wanginya enak konicare tutup ungu kurang kecium wanginya

kalo bayi banget nyonya menir beuuhh awet sampe jam7 malem. knp saya bilang gitu? karena saya sendiri pake di badan pas masih kerja.

kalo review merk blom tentu cocok bun, mending emang segala dibeli aja karena selera wanginya tiap orang beda2

my baby, bebe roosie, minyak telon jmk (baunya kaya tresno joyo dulu). akusih pake 3 itu bun.

Habbie mom, variannya banyak bgt ada yg flower sama tea

My baby ๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ Baunya enak Bebas daei gigitan nyamuk