susu hamil

Bun rekomendasi susu hamil yg rasanya enak dong, kemaren aku di beliin prenagen rasa coklat sama suami tp rasanya ga enak kaya anyep gitu ga ada manis2nya sama sekali, apa emang susu hamil rasanya begitu yaa soalnya baru pertama kali minum uk 15 week ?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut saya rasanya sama bun...saya prenagen coklat, beralih ke SGM coklat rasanya sama...tapi lebih terjangkau...heheheh

5y ago

luwes bun, prenagen juga ada promo potongan bun...heheheh

Anmum bun kemaren2 coklat trus barusan ada rasa baru strawberry jadi pindah ke anmum yg strawberry dlu sekarang πŸ˜„

Saya Anmum Bun yg rasa coklat rasanya ada manisnya enk pokoknya,pas saya nyoba Prenagen mlh ga cocok mual Mulu..

Coba lactamil bun, tp klo aku gasuka semua merek sumil sih jadi aku alih ke hydromama seger bgt

Susu hamil memang gtuh bun gak ada yg enak, rasanya agak hambar dan bikin mual

5y ago

Aku airnya dikit bun soalnya pakek gelas kecil terus takarannya 3 sendok makan, malah aku mikirnya kebanyakan

Coba susu Anmum aja bun menurut ku sih enak rasanya kayak milo...😊😊

Saya minum prenagen manis kok bund.. mungkin bunda kebanyakan airnya

5y ago

Engga kok bun malah aku ngiranya kebanyakan susunya, sepertiga gelasnya aku bikinnya gelas kecil 3 sendok makan punjung

Lactamil bun.. manis kalau menurutku . Gak amis jg menurutku

5y ago

Coba besok aku coba 😁

Prenagen vanila enak... Mungkin itu bikinnya kebanyakan air

5y ago

Iya Bun... Biasanya kalau kebanyakan air rasanya jadi hambar... Coba kurangi air nya saja Bun... Biasanya saya bikinnya gak sama kayak aturan yg dikardus... Airnya suka saya kurangi jadi rasanya biar enak... πŸ˜…

Sgm bunda, enak. Minum nya cukup sehari sekali doang