Gendong anak

Bun rasanya sedih bgt kalau anak kita pas d gendong sama kita nangis sdgkan sama mertua diem. Td pagi pas saya mau nyuapin anak saya gamau diem, pas sama bumer lgsg diem :( Gendongan saya yg kurang enak kyanya ya, sedih bun pas newborn aja anak saya sering d gendong mertua atau ipar saya. Saya jarang malah, dan pakmer kalau ngasihin anak saya tuh bukan ke saya tp ke ibu mertua. Jd yg sering nidurin tuh mertua, skrg sih mending ya saya udh bisa gendong tp ttep aja kdng anak saya suka nangis kalau d gendong saya tuh. Kadang ngerasa ga bebas juga bun kalau d mertua apa" diliatin nangis dikit aja suruh dikasihin. Kalau trs kaya gitu kapan saya belajarnya, kalau d rumah ortu sendiri sih enak semua saya yg pegang smbil belajar juga.

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hihi persis bun saya juga gitu, karna anak pertama jadi d pandangnya belum bisa apa2 dan takut knapa2 padahal tangan ibu itu luar biasa nyamannya, mertua saya juga seringnya ingin dia yg gendong apalagi kalau lagi nangis tapi saya bilang biar saya aja sekalian belajar kalau mama terus kapan saya bisanya... Dan sejak itu mamer gx pernah maksa gendong kalau saya belum ngasihin malahan yg mandiin ngurus dll nya saya sejak lahir Alhamdulillah dede sllu nyaman, bunda harus yakin n PD aja bahwa bunda bisa nenangin baby bunda kalau bunda ragu baby juga bisa ngerasain bun...

Baca lagi
4y ago

Iya bun cuma kalau pas nangis blm aja saya nenangin, pakmer udh suruh mnta dikasihin. Kalau saya nolak ga enak juga πŸ˜”