Persiapan lahiran

Bun pompa asi penting ngga sih ?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

penting kalau memang niat full ASI eksklusif. kalau pun ga kepake msh bs d jual lg atau dikasih k org yg butuh. krn pompa asi pasti butuh di saat2 tertentu utk memancing tubuh agar mmproduksi asi lebih

Buat saya penting bgt bund, Pengalaman waktu melahirkan anak pertama Alhamdulillah ASI langsung keluar, saking banyaknya sampe meriang bengkak PD... kebantu bgt pas bisa dipompa asinya..

penting bund, pengalaman waktu lahiran asi ku keluarnya sedikit dan kurang lancar, solusinya harus dipicu dengan cara di pompa, dengan dipompa juga bdn gk meriangan krna asi gk lancar

penting bund. aku jga awal mkirnya ga pnting eh gak tau nya aku tipe yg hiperlaktasi smpe skrg blm lepas breastpad. klo skrg udah gak pumping.

VIP Member

pakai bund. buat merangsang asi supaya keluar. sukur2 kalo sebelum lahiran bisa keluar asi.. jadi anak lahir langsung bisa asi πŸ₯°

VIP Member

penting bun.pengalamanku karna anak menyusu blm terlalu banyak jd sering bengkak jadi hrs sering dipompa buat ngurangin asi'nya

penting banget Bun, aku sebagi ibu bekerja sangat penting pumping biar bayi tetap bisa minum ASI walau nggak lagi sama ibunya.

VIP Member

Penting buat awal2 menyusui. Sewa aja dulu Bund. Kalo ternyata di kemudian hari butuh pompa terus baru beli

penting. saya irt. terpakai saat payudara bengkak kalau asi sedang banyak tapi anak sudah kenyang.

Klo mba kerja ini perlu bgttt, aku kerja smbl ngetik laptop 1 tangan 1 lg megang pompa asi wkwkw