ada flek darah .

Bun . Permisi mw tnya ... Saya hml di 38w6d. Pas kencing subuh td . Hbs cebok kluar flek gni aja . Cuma 2x usap tisu ... Ini tanda atw apa ya bun. Mhn pencerahan nya bun. Jgn bully. ... Trimaksh ??

ada flek darah .
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu udah pembukaan 1 atau 2 bun.. dulu aku gitu, gak kerasa pembukaan 1 sama 2 nya, pas kerasa mules udah bukaan 4.. segera cek ke bidan bun, aku dulu juga lahiran 38week.. semangat bunda.. semoga lancar yaa..

VIP Member

Itu flek tanda2 dekat persalinan bunda. Mungkin sudah pembukaan. Kalo saya kemaren setelah keluar mucus plug itu di uk 38w2d, saya disuruh asisten dokter saya segera masuk UGD untuk di cek pembukaan

Ini yg ku tunggu" tapi beloman ada flek yg kluar atau ktuban pecah sii dede anteng nya di dlm blm mau ktmu mmah ppahnya 😬 aku 39w semoga scpetnya sii dede launching mohon doanya bunda" smua

4y ago

Kaya kemarin saya juga bund Cn dtanya mules gak.. Gak mules, cuma keras kenceng bgt sm bund

periksa aja bun.. klo pengalaman saya ..pagi flek..siang pecah ketuban... trus bidan nanya.. sejak kapan flek.. dr td pagi buk.. kok g bilang. πŸ˜‚πŸ˜‚ gichu.....

Kalo disertai mules2 berarti itu tanda2 melahirkan bun..apalagi usia kandungan sudah 38week..segera ke bidan atau rs bun..supaya lebih jelas

VIP Member

Seperti nya suda ada bukaan bun, saya keluar kaya gitu jam 1 siang jam 4 ke bidan pas di cek bukaan udah bukaan 3

Wah udh pembukaan kayanya bun, coba lgsg cek ke bidan aja bun.. Semoga lancar selamet sehat bunda dan bayi nya

bun ccoba pake pantiliner atau pembalut. kalo misal mulas udah 10 menit sekali lgsg cus ke bidan/dokter yaahh

Saya juga udah 3 kali bun keluar flek,semalem di cek ke bidan baru bukaan 2 sampe sekarang belum ada mules dtg:(

4y ago

Ga apa sabar aja bund, aq juga gitu blm ada mules cuma flek aja... Yg penting udah konsultasi kebidan

Wah senengnya bunda dah mau launching..semangattt bunda,,smoga lancar,,debay dan bunda sehat..amiiinn