penting gak baju bayi new born ?

Bun penting gak sih beli baju bayi new born , jadi aku itu udah beli baju new born , tapi kata mertua ku kalo beli itu jangan baju yang new born beli aja baju bayi buat usia 5 bulanan soalnya bayi itu gampang gede nya dari pada ntar baju nya gak kepake gitu ntar paling" dipake nya cuman bntar , menurut bunda gmna ? Karna aku juga bingung ntar selanjutnya harus beli baju yang kek gmna

184 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku beli bund cuma dikit soal.nya dapet bekas dari kakak juga abis lahiran ๐Ÿ˜„ Beli dikit pun jadi banyak bnget๐Ÿ˜… lumayan uang.nya buat mikir besok lahiran ๐Ÿ˜

Bener bun, beli gpp tapi jgn banyak".. Saya terlanjur beli 10 stel stlh d pikir" bener juga kata ibu, gk usah banyak" bayi kan cepet gede, nnti cepet gk muat hehe

kalau masih bayi sering ganti baju,popok,bedong, jadi stok seditikit tapi harus sering nyuci, nah emang bener kalau bayi cepet gede mending belinya sedikit aja

Klo aku dlu sih beli baju Newborn ada 6 setel aja, .soalnya setiap bayi kan beda2, ada yg usia 3 bulan baru bobotnya bisa naik drastis, ada yg lambat...

Emg bayi cepet gede..tp ya ukuran bayi baru lahir ya kecil g kaya bayi 5 bulan..kasian bund anaknya di pakein baju pd gede2.. Beli nya jgn banyak2 aja bund..

Mang bener bun, ak pribadi menggunakan baju 3-6bln dr lahir & itu bertahan smpe 4bln lebih. Setelah itu babyku ga muat lg(untungnya ak ga beli baju newborn)

VIP Member

Aku beli bun yg untuk nb stgh lusin panjang 2 pendek 4. Yg lainnya aku mix ukuran 3bulan keatas. Aku mikir nya kasian klo baru lahir pake baju kegedean, hh

Penting, tp jangan banyak2 Aku kemaren beli 3stel buat tiap modelnya alhamdulillah cukup dan sekarang babyku dua bulan udah hampir2an g muat lagi bajunya

Beli.sedikit sja sihh menurt syaa . Aku belom beli.sma sekali udh punya bnyk.dpt PL dr sodara2 dan IBU tiri kuu .. Tp ttep beli nnti buat syarattt ..

Baca lagi

Aku alhmdulillah pas bayiku lahir udah ada lungsuran/bekas punya sodara masih bagus" jadi ga beli bun...belinya pas si dedek udah umur 4/5 bulanan lah