Tipe suami

Bun, paksu tipe suami yg suka bantu pekerjaan rumah apa engga ?

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari awal nikah suami selalu bantuin 80% pekerjaan rumah, dari nyapu ngepel nyuci piring nyuci baju, malah aku yg kebanyakan nganggurnya.. kerja ga boleh, kecapekan gaboleh, pdhal belum hamil jga pengenku ya kerja / cari kesibukan, tp tetep aja gaboleh sama suami, sampai 2 tahun penantian baby bulan kemarin aku positif hamil dan suami ngurus semua kerjaan rumah , kadang masih masakin aku, bikinin susu, kadang nyetlikain bajuku, tengah malem LG lelap tidur kecapekan pas aku mual langsung sigap bangun bantuin aku, ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ bersyukur banget ya Allah punya suami yg pengertian bangetโ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธ

Baca lagi

alhamdulilah bun, suami saya type yg slalu sigap bantuin istri kalo istri lagi repot ngurusin anak sedangkan piring kotor numpuk, langsung beliau cuci, ada lantai kotor langsung disapu tanpa saya minta karna suami orngnya suka bersih bun.. tp sebisa mungkin saya akan lakuin sendiri slama sya masih bisa, karna suami udh capek kerja cri nafkah buat anak istri..kalo saya kewalahan bru saya minta tlong suami

Baca lagi

Bantu kalau Ada waktu luang atau selesai kerja. Jadi bantu2 ya cuma weekend sama malem gitu. Kalau malem bantu2 Ringan kayak cuci piring & jaga anak. Kalau weekend suami yg masak, cuci baju, kadang bantu lipet jemuran juga. Saya nggak suruh sih, seikhlasnya aja suami bantu. Cuma kalau capek banget Baru Minta tolong

Baca lagi

bantu bgt bun, malah kebanyakan yang ngurus rt suami, karena lagi libur "layarnya", saya yang harus kerja dl. paling kl suami capek cm bilang "dek nanti jemurannya kamu yang jereng ya" intinya kami saling komunikasi kl lg g sanggup sama satu pekerjaan dan minta bantuan buat tolong satu sama lain

bantu dong Alhamdulillah, cuci piring nyapu ngepel nyuci Apa aja yg numpuk basah d kamar mandi Krn ga enak d liat, kec. baju" kotor Krn dah pasti lgsg sy masukin mesin cuci. tp suami blm bisa nyuci baju d mesin, paling dia bantu masukin selang aja klo pas ngisi air k mesin

alhamdulillah punya suami yang rajin banget bantuin kerjaan rumah . apalagi kalo dia lagi semangat, bisa dia semua yang urus โค karena dari kecil suka bantuin ibunya juga beberes rumah, sampe sekarang udah nikah trus punya anak tetep suka beberes dia ๐Ÿ˜

3y ago

maasyaa Allah senangnya ๐Ÿ˜

VIP Member

selalu bantu.. kalo aq lg msak. dy yg cuci piring. klo aq yg cuci bju dy yg jemurin, kalo aq nyapu dia yg ngepel, kalo aq lg males semua nya ya dia juga yg ngrjain.. ๐Ÿ˜ alhmdulillah bngt dah punya suami suka bantu pkrjaan rumh .

Bantu2, yang paling wajib bagi dia nyuci piring, kalo aku mau nyuci piring selalu dilarang. Semua kerjaan rumah kalo dimintain tolong pasti langsung dikerjain, apa lagi jaga anak, Alhamdulillah sering dapet waktu me time ๐Ÿ˜Š

alhamdulillah karena selama bujang merantau, jadi sudah pintar bersih2 rumah sendiri. bahkan klo bersihin rumah lebih bersih dari saya wkwk. masakpun bisa. jadi ga worry sama kerjaan rumah karena ditanggung berdua.

alhamdulillaah, suami tipe yang suka membantu, semua kerjaan rumah tangga dia jago ngerjainnya, termasuk momong anak, terkecuali masak. mau goreng telor dadar aja kadang nanya dulu garamnya segimana.๐Ÿ˜…๐Ÿ˜