nanya bun ๐Ÿค—

Bun nanya serius. Apakah bayi umur 2 bulan boleh d pakein pampers . ?

nanya bun ๐Ÿค—
182 Tanggapan
Tulis tanggapan

barokallah tantiknya..๐Ÿ˜˜boleh banget bun..asal terjaga kebersihanya..kelembababnya..ganti 3 smpai 4 kali sehari..pakai baby cream buat area pempersnya..

boleh bun, maksimal 4 jam ganti pampersnya, tapi sebelum 4 jam kalo udah poop, segera ganti ya bun. sehat afiyat selalu yaaa bunda dan bayi aamiin ๐Ÿฅฐ

bayi saya dari lahir sudah pakai diapers bun, pakai yg NB. cari yg bahannya alus dan seringโ€ diganti sama dikasih diapers cream biar tidak iritasi

boleh banget bun.. pilihan anak kita dipakein popok kain atau popok sekali pakai adalah pilihan kita.. asal kita rajin menjaga kebersihannya saja :)

VIP Member

dari lahir mo pake pampers jg gapapa bun, yg penting rutin di ganti. tiap 4 jam sekali, tp kalo blm 4 jam udh penuh juga wajib ganti biar ga ruam

bayiku dr brojols sudah pakai pampers ๐Ÿ˜‚ hamdalah g sensitif juga selalu pakai krim anti ruamsih meskipun g ruam, rajinยฒ ganti popok

anak saya dari New born udah pakek bun, gpp kok bun yg penting anaknya gag gampang iritasi ketika pakai pampers, dan harus sering ganti bun

VIP Member

Saya dari abis puput pusar dipakein pospak bun, soalnya ngurus anak sendiri mana musim ujan haha bisa puyeng klo baju dede ga kering2๐Ÿ˜‚

boleh bun yg pntg srg ganti sm tiap ganti pampers di lap pake kapas basah biar ga iritasi krna masi sensitif kulitnya lembut

Dr lahir udh boleh bun... Maaf bun sarung tangannya dilepas saja krn usia 2 bln sdh mlai belajar motorik tangan meraba2 ๐Ÿ™